아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한일 | 212-5 | 4,700만원 평당 239만원 | 65.0㎡ (19.7평) | 3층 | 영운동 | 2015-03-20 | 1987 | |
| 효성 | 124 | 4,550만원 평당 551만원 | 27.3㎡ (8.3평) | 12층 | 금천동 | 2015-03-20 | 1998 | |
| 장자마을현대(2단지) | 270 | 25,800만원 평당 1,005만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 금천동 | 2015-03-19 | 2002 | |
| 장자마을부영(320)-8단지 | 320 | 23,150만원 평당 901만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 금천동 | 2015-03-19 | 2002 | |
| 가좌마을부영 | 425 | 17,500만원 평당 964만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 용담동 | 2015-03-19 | 2003 | |
| 장자마을부영(275-7단지) | 275 | 14,250만원 평당 974만원 | 48.4㎡ (14.6평) | 9층 | 금천동 | 2015-03-19 | 2001 | |
| 부영 | 2060 | 12,900만원 평당 711만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 용암동 | 2015-03-19 | 1996 | |
| 평화 | 50 | 12,200만원 평당 494만원 | 81.7㎡ (24.7평) | 2층 | 영동 | 2015-03-19 | 1982 | |
| 부영 | 2060 | 11,200만원 평당 733만원 | 50.5㎡ (15.3평) | 13층 | 용암동 | 2015-03-19 | 1996 | |
| 중흥마을마이빌아파트 | 2537 | 17,500만원 평당 974만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 15층 | 용암동 | 2015-03-18 | 2003 | |
| 장자마을부영(275-7단지) | 275 | 14,100만원 평당 963만원 | 48.4㎡ (14.6평) | 8층 | 금천동 | 2015-03-18 | 2001 | |
| 뉴타운 | 77-7 | 12,450만원 평당 686만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 금천동 | 2015-03-18 | 1993 | |
| 현대 | 199-1 | 10,500만원 평당 559만원 | 62.1㎡ (18.8평) | 2층 | 금천동 | 2015-03-18 | 1992 | |
| 한진신세대 | 33-1 | 6,900만원 평당 528만원 | 43.2㎡ (13.1평) | 3층 | 영운동 | 2015-03-18 | 1997 | |
| 건영 | 2099 | 27,500만원 평당 675만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 10층 | 용암동 | 2015-03-17 | 1999 | |
| 건영 | 2099 | 24,100만원 평당 938만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 용암동 | 2015-03-17 | 1999 | |
| 장자마을부영(320)-8단지 | 320 | 23,200만원 평당 903만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 금천동 | 2015-03-17 | 2002 | |
| 장자마을부영(325-1단지) | 325 | 22,750만원 평당 885만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 금천동 | 2015-03-17 | 2004 | |
| 하은베스트빌 | 343-19 | 16,200만원 평당 630만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 용정동 | 2015-03-17 | 2003 | |
| 세원한아름 | 2064 | 15,600만원 평당 863만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 용암동 | 2015-03-17 | 1994 |