아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 북문로한신휴플러스 | 49-1 | 40,800만원 평당 1,013만원 | 133.2㎡ (40.3평) | 24층 | 북문로3가 | 2015-03-31 | 2013 | |
| 북문로한신휴플러스 | 49-1 | 27,800만원 평당 1,081만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 북문로3가 | 2015-03-31 | 2013 | |
| 현대 | 199-1 | 17,900만원 평당 697만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 금천동 | 2015-03-31 | 1992 | |
| 장자마을부영(275-7단지) | 275 | 17,750만원 평당 990만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 4층 | 금천동 | 2015-03-31 | 2001 | |
| 현대 | 44 | 17,300만원 평당 673만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 탑동 | 2015-03-31 | 1991 | |
| 소라 | 2082 | 15,000만원 평당 834만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 10층 | 용암동 | 2015-03-31 | 1994 | |
| 삼일무지개 | 2083 | 14,600만원 평당 805만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 용암동 | 2015-03-31 | 1994 | |
| 세원한아름 | 2064 | 14,500만원 평당 802만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 용암동 | 2015-03-31 | 1994 | |
| 북문로한신휴플러스 | 49-1 | 40,800만원 평당 1,013만원 | 133.2㎡ (40.3평) | 19층 | 북문로3가 | 2015-03-30 | 2013 | |
| 부영E그린 | 423 | 24,000만원 평당 933만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 용담동 | 2015-03-30 | 2003 | |
| 중흥마을부영 | 2444 | 22,300만원 평당 868만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 용암동 | 2015-03-30 | 2001 | |
| 강변뜨란채 | 2915 | 15,200만원 평당 966만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 5층 | 용암동 | 2015-03-30 | 2005 | |
| 경희 | 50-3 | 14,700만원 평당 811만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 금천동 | 2015-03-30 | 1997 | |
| 현대3 | 2096 | 14,200만원 평당 560만원 | 83.8㎡ (25.4평) | 14층 | 용암동 | 2015-03-30 | 1995 | |
| 부영 | 2060 | 10,950만원 평당 717만원 | 50.5㎡ (15.3평) | 4층 | 용암동 | 2015-03-30 | 1996 | |
| 한진신세대 | 33-1 | 7,300만원 평당 558만원 | 43.2㎡ (13.1평) | 8층 | 영운동 | 2015-03-30 | 1997 | |
| 경희 | 50-3 | 5,500만원 평당 583만원 | 31.2㎡ (9.4평) | 12층 | 금천동 | 2015-03-30 | 1997 | |
| 두산하이츠 | 135-19 | 2,850만원 평당 411만원 | 22.9㎡ (6.9평) | 7층 | 영운동 | 2015-03-30 | 1992 | |
| 중흥마을부영(2542-0) | 2542 | 18,000만원 평당 992만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 용암동 | 2015-03-29 | 2003 | |
| 효성 | 2086 | 14,400만원 평당 804만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 13층 | 용암동 | 2015-03-29 | 1994 |