아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 가좌마을부영 | 425 | 11,200만원 평당 617만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 용담동 | 2019-12-31 | 2003 | |
| 삼일무지개 | 2083 | 9,400만원 평당 518만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 용암동 | 2019-12-31 | 1994 | |
| 세원한아름 | 2064 | 9,300만원 평당 514만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 용암동 | 2019-12-31 | 1994 | |
| 강변뜨란채 | 2915 | 26,500만원 평당 805만원 | 108.8㎡ (32.9평) | 12층 | 용암동 | 2019-12-30 | 2005 | |
| 강변뜨란채 | 2915 | 17,450만원 평당 680만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 15층 | 용암동 | 2019-12-30 | 2005 | |
| 장자마을현대(2단지) | 270 | 16,300만원 평당 719만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 10층 | 금천동 | 2019-12-30 | 2002 | |
| 중흥마을마이빌아파트 | 2537 | 14,200만원 평당 784만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 용암동 | 2019-12-30 | 2003 | |
| 하은베스트빌 | 343-19 | 11,800만원 평당 459만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 용정동 | 2019-12-30 | 2003 | |
| 장자마을부영(312) | 312 | 17,200만원 평당 669만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 금천동 | 2019-12-29 | 2003 | |
| 북문로한신휴플러스 | 49-1 | 39,700만원 평당 882만원 | 148.8㎡ (45.0평) | 19층 | 북문로3가 | 2019-12-28 | 2013 | |
| 청주용정한라비발디 | 1116 | 35,300만원 평당 1,145만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 14층 | 용정동 | 2019-12-28 | 2013 | |
| 청주용정한라비발디 | 1116 | 26,000만원 평당 1,018만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 10층 | 용정동 | 2019-12-28 | 2013 | |
| 청주용정한라비발디 | 1116 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 용정동 | 2019-12-28 | 2013 | |
| 임광 | 2094 | 19,000만원 평당 616만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 15층 | 용암동 | 2019-12-28 | 1996 | |
| 중흥마을마이빌아파트 | 2537 | 11,500만원 평당 640만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 8층 | 용암동 | 2019-12-28 | 2003 | |
| 부영 | 2060 | 7,400만원 평당 408만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 용암동 | 2019-12-28 | 1996 | |
| 부영 | 2060 | 6,900만원 평당 452만원 | 50.5㎡ (15.3평) | 11층 | 용암동 | 2019-12-28 | 1996 | |
| 우미린에듀파크2단지 | 467 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 용담동 | 2019-12-27 | 2018 | |
| 청주센트럴자이 | 654 | 26,000만원 평당 1,438만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 방서동 | 2019-12-27 | 2018 | |
| 청주용정한라비발디 | 1116 | 25,800만원 평당 1,004만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 용정동 | 2019-12-27 | 2013 |