아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 건영 | 2099 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 용암동 | 2019-12-21 | 1999 | |
| 건영 | 2099 | 16,900만원 평당 658만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 용암동 | 2019-12-21 | 1999 | |
| 부영 | 2060 | 7,300만원 평당 402만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 용암동 | 2019-12-21 | 1996 | |
| 중흥에스-클래스더퍼스트 | 653 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 방서동 | 2019-12-20 | 2018 | |
| 청주센트럴자이 | 654 | 31,800만원 평당 1,239만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 방서동 | 2019-12-20 | 2018 | |
| 청주하트리움리버파크 | 655 | 30,680만원 평당 1,195만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 방서동 | 2019-12-20 | 2019 | |
| 금천우미린 | 476 | 22,300만원 평당 868만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 금천동 | 2019-12-20 | 2014 | |
| 장자마을부영(324-3단지) | 324 | 16,800만원 평당 653만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 금천동 | 2019-12-20 | 2003 | |
| 현대 | 2089 | 15,100만원 평당 588만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 용암동 | 2019-12-20 | 1995 | |
| 중흥마을부영(2542-0) | 2542 | 11,400만원 평당 628만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 용암동 | 2019-12-20 | 2003 | |
| 세원한아름 | 2064 | 10,000만원 평당 553만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 용암동 | 2019-12-20 | 1994 | |
| 부영 | 2060 | 7,150만원 평당 394만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 용암동 | 2019-12-20 | 1996 | |
| 우미린에듀파크2단지 | 467 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 용담동 | 2019-12-19 | 2018 | |
| 임광 | 2094 | 16,000만원 평당 394만원 | 134.3㎡ (40.6평) | 1층 | 용암동 | 2019-12-19 | 1996 | |
| 현대 | 44 | 12,000만원 평당 467만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 탑동 | 2019-12-19 | 1991 | |
| 청주센트럴자이 | 654 | 29,000만원 평당 1,303만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 4층 | 방서동 | 2019-12-18 | 2018 | |
| 가좌마을부영(418) | 418 | 18,900만원 평당 735만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 용담동 | 2019-12-18 | 2004 | |
| 용암대원칸타빌 | 2063 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 용암동 | 2019-12-18 | 2002 | |
| 용암대원칸타빌 | 2063 | 16,000만원 평당 622만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 용암동 | 2019-12-18 | 2002 | |
| 중흥마을부영(2542-0) | 2542 | 12,000만원 평당 661만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 용암동 | 2019-12-18 | 2003 |