아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 용암서희스타힐스 | 2953 | 19,000만원 평당 1,047만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 용암동 | 2019-12-27 | 2018 | |
| 장자마을부영(275-7단지) | 275 | 13,500만원 평당 753만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 9층 | 금천동 | 2019-12-27 | 2001 | |
| 소라 | 2082 | 9,300만원 평당 515만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 용암동 | 2019-12-27 | 1994 | |
| 부영 | 2060 | 6,000만원 평당 393만원 | 50.5㎡ (15.3평) | 1층 | 용암동 | 2019-12-27 | 1996 | |
| 한진신세대 | 33-1 | 5,600만원 평당 428만원 | 43.2㎡ (13.1평) | 14층 | 영운동 | 2019-12-27 | 1997 | |
| 태암수정 | 73-5 | 4,400만원 평당 344만원 | 42.2㎡ (12.8평) | 7층 | 영운동 | 2019-12-27 | 1995 | |
| 청주하트리움리버파크 | 655 | 31,020만원 평당 1,209만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 방서동 | 2019-12-26 | 2019 | |
| 청주하트리움리버파크 | 655 | 29,520만원 평당 1,150만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 방서동 | 2019-12-26 | 2019 | |
| 청주하트리움리버파크 | 655 | 29,500만원 평당 1,149만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 방서동 | 2019-12-26 | 2019 | |
| 청주하트리움리버파크 | 655 | 29,100만원 평당 1,133만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 방서동 | 2019-12-26 | 2019 | |
| 청주용정한라비발디 | 1116 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 용정동 | 2019-12-26 | 2013 | |
| 가좌마을용담이-편한세상 | 436 | 23,500만원 평당 722만원 | 107.6㎡ (32.5평) | 1층 | 용담동 | 2019-12-26 | 2004 | |
| 금천우미린 | 476 | 19,800만원 평당 861만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 11층 | 금천동 | 2019-12-26 | 2014 | |
| 중흥마을부영 | 2444 | 15,300만원 평당 595만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 용암동 | 2019-12-26 | 2001 | |
| 중흥마을부영 | 2444 | 15,100만원 평당 588만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 용암동 | 2019-12-26 | 2001 | |
| 청주센트럴자이 | 654 | 37,000만원 평당 1,443만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 19층 | 방서동 | 2019-12-25 | 2018 | |
| 청주센트럴자이 | 654 | 35,500만원 평당 1,385만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 19층 | 방서동 | 2019-12-25 | 2018 | |
| 가좌마을부영(418) | 418 | 18,500만원 평당 720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 용담동 | 2019-12-25 | 2004 | |
| 현대3 | 2096 | 16,200만원 평당 639만원 | 83.8㎡ (25.4평) | 14층 | 용암동 | 2019-12-25 | 1995 | |
| 부영 | 2060 | 8,000만원 평당 441만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 용암동 | 2019-12-25 | 1996 |