아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우미린에듀파크1단지 | 1286 | 42,500만원 평당 1,233만원 | 113.9㎡ (34.5평) | 5층 | 용정동 | 2019-12-17 | 2017 | |
| 우미린에듀파크2단지 | 467 | 29,300만원 평당 1,140만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 용담동 | 2019-12-17 | 2018 | |
| 청주용정한라비발디 | 1116 | 26,900만원 평당 1,053만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 15층 | 용정동 | 2019-12-17 | 2013 | |
| 가좌마을부영(418) | 418 | 14,200만원 평당 552만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 용담동 | 2019-12-17 | 2004 | |
| 효성 | 2086 | 8,850만원 평당 492만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 8층 | 용암동 | 2019-12-17 | 1994 | |
| 장자마을부영(275-7단지) | 275 | 8,550만원 평당 584만원 | 48.4㎡ (14.6평) | 5층 | 금천동 | 2019-12-17 | 2001 | |
| 효성 | 2086 | 8,500만원 평당 474만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 12층 | 용암동 | 2019-12-17 | 1994 | |
| 두산하이츠 | 135-19 | 2,500만원 평당 360만원 | 22.9㎡ (6.9평) | 9층 | 영운동 | 2019-12-17 | 1992 | |
| 청주센트럴자이 | 654 | 34,500만원 평당 1,346만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 방서동 | 2019-12-16 | 2018 | |
| 문화동센트럴칸타빌 | 118 | 30,000만원 평당 1,168만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 문화동 | 2019-12-16 | 2018 | |
| 장자마을부영(320)-8단지 | 320 | 15,600만원 평당 607만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 금천동 | 2019-12-16 | 2002 | |
| 우성 | 5 | 10,800만원 평당 420만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 대성동 | 2019-12-16 | 1991 | |
| 세원한아름 | 2064 | 10,000만원 평당 553만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 용암동 | 2019-12-16 | 1994 | |
| 풍림 | 106-1 | 9,900만원 평당 387만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 금천동 | 2019-12-16 | 1992 | |
| 태산그린 | 2076 | 8,800만원 평당 487만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 용암동 | 2019-12-16 | 1995 | |
| 효성 | 2086 | 8,700만원 평당 486만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 11층 | 용암동 | 2019-12-16 | 1994 | |
| 뉴타운 | 77-7 | 8,650만원 평당 477만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 금천동 | 2019-12-16 | 1993 | |
| 청주용암주공1단지아파트(해누리) | 2108 | 6,500만원 평당 431만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 12층 | 용암동 | 2019-12-16 | 1994 | |
| 청주센트럴자이 | 654 | 35,500만원 평당 1,383만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 23층 | 방서동 | 2019-12-15 | 2018 | |
| 청주용정한라비발디 | 1116 | 32,000만원 평당 1,038만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 3층 | 용정동 | 2019-12-15 | 2013 |