아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 부영 | 2060 | 7,200만원 평당 471만원 | 50.5㎡ (15.3평) | 11층 | 용암동 | 2019-12-25 | 1996 | |
| 청주하트리움리버파크 | 655 | 29,520만원 평당 1,150만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 방서동 | 2019-12-24 | 2019 | |
| 뉴타운 | 77-7 | 9,500만원 평당 524만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 금천동 | 2019-12-24 | 1993 | |
| 청주용정한라비발디 | 1116 | 51,000만원 평당 1,255만원 | 134.3㎡ (40.6평) | 20층 | 용정동 | 2019-12-23 | 2013 | |
| 청주센트럴자이 | 654 | 34,750만원 평당 1,356만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 22층 | 방서동 | 2019-12-23 | 2018 | |
| 청주용정한라비발디 | 1116 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 용정동 | 2019-12-23 | 2013 | |
| 금천우미린 | 476 | 21,000만원 평당 912만원 | 76.1㎡ (23.0평) | 8층 | 금천동 | 2019-12-23 | 2014 | |
| 금천우미린 | 476 | 20,200만원 평당 878만원 | 76.1㎡ (23.0평) | 11층 | 금천동 | 2019-12-23 | 2014 | |
| 형석 | 2088 | 13,000만원 평당 507만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 용암동 | 2019-12-23 | 1994 | |
| 중흥마을부영(2542-0) | 2542 | 10,500만원 평당 579만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 용암동 | 2019-12-23 | 2003 | |
| 소라 | 2082 | 8,850만원 평당 490만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 용암동 | 2019-12-23 | 1994 | |
| 덕성그린타운 | 2085 | 7,900만원 평당 523만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 13층 | 용암동 | 2019-12-23 | 1995 | |
| 우미린에듀파크2단지 | 467 | 29,500만원 평당 1,148만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 27층 | 용담동 | 2019-12-22 | 2018 | |
| 우미린에듀파크2단지 | 467 | 28,800만원 평당 1,120만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 용담동 | 2019-12-22 | 2018 | |
| 장자마을부영(312) | 312 | 17,200만원 평당 669만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 금천동 | 2019-12-22 | 2003 | |
| 삼일무지개 | 2083 | 8,600만원 평당 474만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 용암동 | 2019-12-22 | 1994 | |
| 청주센트럴자이 | 654 | 35,000만원 평당 1,364만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 22층 | 방서동 | 2019-12-21 | 2018 | |
| 청주센트럴자이 | 654 | 31,000만원 평당 1,208만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 방서동 | 2019-12-21 | 2018 | |
| 부영E그린 | 2540 | 19,400만원 평당 756만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 용암동 | 2019-12-21 | 2005 | |
| 중흥마을부영 | 2444 | 18,500만원 평당 720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 용암동 | 2019-12-21 | 2001 |