아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공뜨란채 | 635 | 10,000만원 평당 556만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 17층 | 개신동 | 2006-12-22 | 2000 | |
| 송학삼익맨숀 | 446-2 | 7,750만원 평당 302만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 개신동 | 2006-12-22 | 1992 | |
| 주공1 | 324 | 6,000만원 평당 422만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 5층 | 수곡동 | 2006-12-22 | 1990 | |
| 주은프레지던트 | 1255 | 21,000만원 평당 595만원 | 116.7㎡ (35.3평) | 3층 | 분평동 | 2006-12-21 | 2001 | |
| 분평주공6 | 1366 | 14,000만원 평당 549만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 11층 | 분평동 | 2006-12-21 | 1999 | |
| 분평주공7 | 1386 | 13,500만원 평당 526만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 분평동 | 2006-12-21 | 1997 | |
| 분평주공3 | 1200 | 7,800만원 평당 432만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 9층 | 분평동 | 2006-12-21 | 1997 | |
| 주공1 | 324 | 6,500만원 평당 460만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 4층 | 수곡동 | 2006-12-21 | 1990 | |
| 주공1 | 324 | 6,400만원 평당 453만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 4층 | 수곡동 | 2006-12-21 | 1990 | |
| 주공2 | 516 | 5,600만원 평당 471만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 3층 | 모충동 | 2006-12-21 | 1989 | |
| 산남주공4단지아파트 | 314 | 5,000만원 평당 331만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 13층 | 수곡동 | 2006-12-21 | 1993 | |
| 대승스카이빌 | 275-1 | 4,500만원 평당 426만원 | 34.9㎡ (10.6평) | 3층 | 분평동 | 2006-12-21 | 2001 | |
| 대승스카이빌 | 275-1 | 4,500만원 평당 426만원 | 34.9㎡ (10.6평) | 11층 | 분평동 | 2006-12-21 | 2001 | |
| 산남주공4단지아파트 | 314 | 4,100만원 평당 302만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 11층 | 수곡동 | 2006-12-21 | 1993 | |
| 청주개신푸르지오 | 634 | 21,600만원 평당 842만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 16층 | 개신동 | 2006-12-20 | 2004 | |
| 주은프레지던트 | 1255 | 17,500만원 평당 682만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 분평동 | 2006-12-20 | 2001 | |
| 현대 | 278-10 | 15,900만원 평당 419만원 | 125.3㎡ (37.9평) | 1층 | 개신동 | 2006-12-20 | 1990 | |
| 세원청실 | 1001 | 9,000만원 평당 351만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 수곡동 | 2006-12-20 | 1995 | |
| 삼익1 | 10 | 9,000만원 평당 350만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 개신동 | 2006-12-20 | 1991 | |
| 우정한가람 | 1-16 | 1,600만원 평당 220만원 | 24.0㎡ (7.3평) | 14층 | 개신동 | 2006-12-20 | 1997 |