아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 그린빌 | 590 | 17,900만원 평당 698만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 개신동 | 2006-12-19 | 2003 | |
| 분평주공2 | 1202 | 5,150만원 평당 429만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 11층 | 분평동 | 2006-12-19 | 1997 | |
| 분평1단지뜨란채 | 1211 | 9,000만원 평당 500만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 2층 | 분평동 | 2006-12-18 | 2000 | |
| 두진백로 | 1002 | 7,900만원 평당 440만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 10층 | 수곡동 | 2006-12-18 | 1995 | |
| 분평주공5단지아파트 | 1360 | 6,500만원 평당 432만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 10층 | 분평동 | 2006-12-18 | 1998 | |
| 모란 | 197-9 | 3,450만원 평당 186만원 | 61.4㎡ (18.6평) | 1층 | 수곡동 | 2006-12-18 | 1979 | |
| 분평주공7 | 1386 | 13,600만원 평당 530만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 분평동 | 2006-12-17 | 1997 | |
| 대원 | 1255 | 11,500만원 평당 637만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 13층 | 분평동 | 2006-12-17 | 2000 | |
| 주공뜨란채 | 635 | 10,400만원 평당 579만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 14층 | 개신동 | 2006-12-17 | 2000 | |
| 현대 | 278-10 | 10,000만원 평당 392만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 11층 | 개신동 | 2006-12-17 | 1990 | |
| 두진백로 | 1002 | 7,550만원 평당 418만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 수곡동 | 2006-12-17 | 1995 | |
| 주은프레지던트 | 1255 | 23,900만원 평당 677만원 | 116.7㎡ (35.3평) | 9층 | 분평동 | 2006-12-16 | 2001 | |
| 현대대우8단지 | 1249 | 16,800만원 평당 654만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 분평동 | 2006-12-16 | 1999 | |
| 주공2 | 516 | 8,000만원 평당 447만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 4층 | 모충동 | 2006-12-16 | 1989 | |
| 두진백로 | 1002 | 7,400만원 평당 412만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 수곡동 | 2006-12-16 | 1995 | |
| 주공2 | 516 | 5,530만원 평당 465만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 2층 | 모충동 | 2006-12-16 | 1989 | |
| 분평주공7 | 1386 | 13,700만원 평당 533만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 분평동 | 2006-12-15 | 1997 | |
| 현대 | 278-10 | 10,000만원 평당 389만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 개신동 | 2006-12-15 | 1990 | |
| 분평주공5단지아파트 | 1360 | 9,000만원 평당 498만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 13층 | 분평동 | 2006-12-15 | 1998 | |
| 분평주공5단지아파트 | 1360 | 8,600만원 평당 476만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 14층 | 분평동 | 2006-12-15 | 1998 |