아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 분평주공5단지아파트 | 1360 | 5,000만원 평당 416만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 7층 | 분평동 | 2006-12-15 | 1998 | |
| 덕희 | 358-5 | 1,700만원 평당 253만원 | 22.2㎡ (6.7평) | 3층 | 사직동 | 2006-12-15 | 1994 | |
| 분평주공6 | 1366 | 15,200만원 평당 596만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 16층 | 분평동 | 2006-12-14 | 1999 | |
| 청우 | 136-1 | 5,700만원 평당 265만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 4층 | 사창동 | 2006-12-14 | 1979 | |
| 재원 | 447-3 | 2,450만원 평당 247만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 9층 | 개신동 | 2006-12-14 | 1998 | |
| 분평주공6 | 1366 | 16,200만원 평당 635만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 18층 | 분평동 | 2006-12-13 | 1999 | |
| 현대 | 278-10 | 11,500만원 평당 303만원 | 125.3㎡ (37.9평) | 13층 | 개신동 | 2006-12-13 | 1990 | |
| 현대 | 278-10 | 10,700만원 평당 416만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 개신동 | 2006-12-13 | 1990 | |
| 금호타운 | 492 | 9,800만원 평당 388만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 13층 | 모충동 | 2006-12-13 | 1995 | |
| 분평주공5단지아파트 | 1360 | 8,800만원 평당 487만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 8층 | 분평동 | 2006-12-13 | 1998 | |
| 분평주공5단지아파트 | 1360 | 8,550만원 평당 473만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 분평동 | 2006-12-13 | 1998 | |
| 분평주공5단지아파트 | 1360 | 8,350만원 평당 462만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 1층 | 분평동 | 2006-12-13 | 1998 | |
| 분평주공2 | 1202 | 8,000만원 평당 441만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 분평동 | 2006-12-13 | 1997 | |
| 분평주공2 | 1202 | 8,000만원 평당 441만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 분평동 | 2006-12-13 | 1997 | |
| 주은프레지던트 | 1255 | 15,000만원 평당 585만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 분평동 | 2006-12-12 | 2001 | |
| 주공3단지2차 | 1200 | 6,100만원 평당 405만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 11층 | 분평동 | 2006-12-12 | 1997 | |
| 주공1 | 324 | 5,700만원 평당 404만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 1층 | 수곡동 | 2006-12-12 | 1990 | |
| 주공2 | 516 | 4,500만원 평당 375만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 모충동 | 2006-12-12 | 1989 | |
| 현대대우8단지 | 1249 | 41,300만원 평당 752만원 | 181.6㎡ (54.9평) | 14층 | 분평동 | 2006-12-11 | 1999 | |
| 현대대우8단지 | 1249 | 19,500만원 평당 649만원 | 99.3㎡ (30.0평) | 21층 | 분평동 | 2006-12-11 | 1999 |