충청북도 청주시 서원구 부동산 실거래가 200701

86건 거래 (6개 유형)

🏠 아파트: 20
🏢 오피스텔: 6
🏘️ 연립다세대: 5
🏡 단독주택: 20
🏞️ 토지: 20
🏬 상가: 15
평균 매매가: 1.0최고가: 1.8최저가: 0.3

200701충청북도 청주시 서원구에서 신고된 부동산 실거래는 총 86입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

그린빌
1.8
1
현대대우8단지
1.7
1
우성2
1.7
1
현대(227-2)
1.5
1
분평주공6
1.4
1

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
0.7
11
중소형 (60-85㎡)
1.3
7
대형 (115㎡ 이상)
1.6
2

층별 평균가

저층 (1-5층)
0.8
10
중층 (6-15층)
1.2
10

아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)

3/1 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분

오피스텔 매매 실거래가 (총 6건)

1/1 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도
월드피아오피스텔171-5
7,249만원
평당 754만원
31.8
(9.6평)
10사창동2006-12-222006
월드피아오피스텔171-5
7,249만원
평당 754만원
31.8
(9.6평)
11사창동2006-12-222006
월드피아오피스텔171-5
8,372만원
평당 754만원
36.7
(11.1평)
11사창동2006-12-222006
월드피아오피스텔171-5
8,089만원
평당 753만원
35.5
(10.7평)
11사창동2006-12-222006
월드피아오피스텔171-5
7,806만원
평당 753만원
34.3
(10.4평)
11사창동2006-12-222006
THE STYLE1425
6,800만원
평당 700만원
32.1
(9.7평)
3분평동2006-12-052005

연립/다세대 매매 실거래가 (총 5건)

1 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
보람주택4-2
3,600만원
39.9㎡ (12.1평)
대지 64.0
2장성동2006-12-16연립
수곡연립71-3
3,050만원
46.3㎡ (14.0평)
대지 48.5
2수곡동2006-12-22연립
늘봄290-15
4,300만원
56.4㎡ (17.1평)
대지 62.8
1사창동2006-12-29연립
보람주택4-2
3,138만원
39.9㎡ (12.1평)
대지 64.0
1장성동2006-12-04연립
서우443-6
3,700만원
47.4㎡ (14.3평)
대지 46.1
1개신동2006-12-18연립다세대

연립/다세대 전월세 실거래가

200701월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 20건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형

분양권전매 실거래가

200701월 분양권전매 거래 내역이 없습니다

단독/다가구 주택 매매 실거래가 (총 20건)

지번거래금액대지면적건물면적법정동거래일건축년도주택유형

단독/다가구 주택 전월세 실거래가

200701월 단독/다가구 주택 전월세 거래 내역이 없습니다

상가/업무용 매매 실거래가 (총 15건)

지번건물용도토지용도거래금액건물면적법정동거래일건물유형
1***기타제3종일반주거18,250만원105.1㎡3분평동2006-12-22집합
1***제2종근린생활준주거32,200만원37.0㎡1분평동2006-12-22집합
1***제1종근린생활준주거20,000만원42.2㎡1분평동2006-12-16집합
1**기타일반상업7,249만원31.8㎡10사창동2006-12-22집합
2**기타일반상업65,000만원267.5㎡ 사직동2006-12-12일반
1**기타일반상업7,249만원31.8㎡11사창동2006-12-22집합
1**기타일반상업8,372만원36.7㎡11사창동2006-12-22집합
1**기타일반상업8,089만원35.5㎡11사창동2006-12-22집합
1**기타일반상업7,806만원34.3㎡11사창동2006-12-22집합
2**기타일반상업90,000만원857.8㎡ 사직동2006-12-08일반
1**기타일반상업163,903만원390.9㎡1사창동2006-12-22집합
1**기타일반상업247,966만원900.0㎡2사창동2006-12-22집합
1**기타일반상업180,366만원900.0㎡4사창동2006-12-22집합
2**숙박일반상업90,000만원941.8㎡ 사직동2006-12-04일반
1***기타준주거6,800만원32.1㎡3분평동2006-12-05집합

공장/창고 매매 실거래가

200701월 공장/창고 매매 거래 내역이 없습니다

Recommended for You

충청북도 청주시 서원구 부동산 시장 분석

200701충청북도 청주시 서원구 지역에서는 총 86의 부동산 실거래가 신고되었습니다. 이 데이터는 국토교통부가 제공하는 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 하며, 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 부동산 유형의 거래 정보를 포함하고 있습니다.