아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 분평주공7 | 1386 | 14,200만원 평당 553만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 분평동 | 2008-06-28 | 1997 | |
| 분평주공7 | 1386 | 12,800만원 평당 498만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 분평동 | 2008-06-28 | 1997 | |
| 두산한솔 | 447-15 | 12,700만원 평당 377만원 | 111.3㎡ (33.7평) | 7층 | 개신동 | 2008-06-28 | 1993 | |
| 송학삼익맨숀 | 446-2 | 11,500만원 평당 304만원 | 125.0㎡ (37.8평) | 9층 | 개신동 | 2008-06-28 | 1992 | |
| 우성1 | 320 | 10,750만원 평당 418만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 분평동 | 2008-06-28 | 1990 | |
| 주공뜨란채 | 635 | 8,000만원 평당 529만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 13층 | 개신동 | 2008-06-28 | 2000 | |
| 두산한솔 | 473 | 7,450만원 평당 410만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 모충동 | 2008-06-28 | 1994 | |
| 분평주공5단지아파트 | 1360 | 7,000만원 평당 465만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 13층 | 분평동 | 2008-06-28 | 1998 | |
| 분평주공5단지아파트 | 1360 | 6,850만원 평당 455만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 7층 | 분평동 | 2008-06-28 | 1998 | |
| 산남주공4단지아파트 | 314 | 5,200만원 평당 344만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 15층 | 수곡동 | 2008-06-28 | 1993 | |
| 현대대우8단지 | 1249 | 37,000만원 평당 673만원 | 181.6㎡ (54.9평) | 8층 | 분평동 | 2008-06-27 | 1999 | |
| 청주개신푸르지오 | 634 | 20,400만원 평당 795만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 15층 | 개신동 | 2008-06-27 | 2004 | |
| 우성1 | 320 | 15,600만원 평당 405만원 | 127.2㎡ (38.5평) | 2층 | 분평동 | 2008-06-27 | 1990 | |
| 금호타운 | 492 | 9,500만원 평당 376만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 15층 | 모충동 | 2008-06-27 | 1995 | |
| 분평주공3 | 1200 | 8,950만원 평당 493만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 분평동 | 2008-06-27 | 1997 | |
| 두진백로 | 1002 | 7,800만원 평당 431만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 수곡동 | 2008-06-27 | 1995 | |
| 주성 | 285-12 | 7,100만원 평당 323만원 | 72.6㎡ (21.9평) | 1층 | 사창동 | 2008-06-27 | 1977 | |
| 주공1 | 324 | 5,285만원 평당 440만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 5층 | 수곡동 | 2008-06-27 | 1990 | |
| 청주개신푸르지오 | 634 | 21,800만원 평당 850만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 22층 | 개신동 | 2008-06-26 | 2004 | |
| 주은프레지던트 | 1255 | 18,000만원 평당 702만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 분평동 | 2008-06-26 | 2001 |