아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 분평주공5단지아파트 | 1360 | 5,100만원 평당 425만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 4층 | 분평동 | 2008-06-25 | 1998 | |
| 주공3단지2차 | 1200 | 4,950만원 평당 412만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 1층 | 분평동 | 2008-06-25 | 1997 | |
| 분평주공5단지아파트 | 1360 | 4,840만원 평당 403만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 분평동 | 2008-06-25 | 1998 | |
| 형석 | 251-1 | 4,200만원 평당 205만원 | 67.7㎡ (20.5평) | 5층 | 모충동 | 2008-06-25 | 1983 | |
| 산남퀸덤아파트 | 671 | 22,000만원 평당 856만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 산남동 | 2008-06-24 | 2007 | |
| 대원칸타빌1차 | 678 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 산남동 | 2008-06-24 | 2007 | |
| 대우푸르지오 | 679 | 19,500만원 평당 759만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 산남동 | 2008-06-24 | 2007 | |
| 현대대우8단지 | 1249 | 19,300만원 평당 642만원 | 99.3㎡ (30.0평) | 5층 | 분평동 | 2008-06-24 | 1999 | |
| 금호타운 | 492 | 9,400만원 평당 372만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 4층 | 모충동 | 2008-06-24 | 1995 | |
| 현대 | 278-10 | 9,000만원 평당 350만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 개신동 | 2008-06-24 | 1990 | |
| 송학삼익맨숀 | 446-2 | 8,650만원 평당 337만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 개신동 | 2008-06-24 | 1992 | |
| 분평주공2 | 1202 | 8,600만원 평당 474만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 분평동 | 2008-06-24 | 1997 | |
| 분평주공2 | 1202 | 6,800만원 평당 452만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 11층 | 분평동 | 2008-06-24 | 1997 | |
| 주공1 | 324 | 6,600만원 평당 467만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 1층 | 수곡동 | 2008-06-24 | 1990 | |
| 주공4단지2차 | 1261 | 6,200만원 평당 412만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 1층 | 분평동 | 2008-06-24 | 1998 | |
| 휴먼시아 | 613 | 5,880만원 평당 389만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 12층 | 개신동 | 2008-06-24 | 2001 | |
| 대승스카이빌 | 275-1 | 4,700만원 평당 445만원 | 34.9㎡ (10.6평) | 5층 | 분평동 | 2008-06-24 | 2001 | |
| 산남퀸덤아파트 | 671 | 23,700만원 평당 922만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 산남동 | 2008-06-23 | 2007 | |
| 청주개신푸르지오 | 634 | 18,850만원 평당 735만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 개신동 | 2008-06-23 | 2004 | |
| 분평주공6 | 1366 | 15,500만원 평당 608만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 13층 | 분평동 | 2008-06-23 | 1999 |