아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주은프레지던트 | 1255 | 18,500만원 평당 524만원 | 116.7㎡ (35.3평) | 1층 | 분평동 | 2008-06-30 | 2001 | |
| 분평주공6 | 1366 | 16,000만원 평당 627만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 12층 | 분평동 | 2008-06-30 | 1999 | |
| 분평주공6 | 1366 | 15,000만원 평당 588만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 5층 | 분평동 | 2008-06-30 | 1999 | |
| 세원홍실 | 776 | 14,200만원 평당 503만원 | 93.2㎡ (28.2평) | 10층 | 수곡동 | 2008-06-30 | 1996 | |
| 세원홍실 | 776 | 13,000만원 평당 461만원 | 93.2㎡ (28.2평) | 1층 | 수곡동 | 2008-06-30 | 1996 | |
| 세원청실 | 1001 | 12,000만원 평당 468만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 수곡동 | 2008-06-30 | 1995 | |
| 주공뜨란채 | 635 | 10,250만원 평당 570만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 개신동 | 2008-06-30 | 2000 | |
| 삼익1 | 10 | 10,000만원 평당 389만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 개신동 | 2008-06-30 | 1991 | |
| 분평주공3 | 1200 | 9,200만원 평당 507만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 분평동 | 2008-06-30 | 1997 | |
| 주공4단지2차 | 1261 | 6,800만원 평당 452만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 10층 | 분평동 | 2008-06-30 | 1998 | |
| 주공4단지2차 | 1261 | 6,800만원 평당 452만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 7층 | 분평동 | 2008-06-30 | 1998 | |
| 대승스카이빌 | 275-1 | 4,400만원 평당 417만원 | 34.9㎡ (10.6평) | 2층 | 분평동 | 2008-06-30 | 2001 | |
| 대승스카이빌 | 275-1 | 4,400만원 평당 417만원 | 34.9㎡ (10.6평) | 6층 | 분평동 | 2008-06-30 | 2001 | |
| 덕희 | 358-5 | 2,020만원 평당 301만원 | 22.2㎡ (6.7평) | 11층 | 사직동 | 2008-06-30 | 1994 | |
| 현대대우8단지 | 1249 | 15,800만원 평당 615만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 분평동 | 2008-06-29 | 1999 | |
| 우성2 | 237 | 11,000만원 평당 428만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 분평동 | 2008-06-29 | 1990 | |
| 분평주공5단지아파트 | 1360 | 8,750만원 평당 484만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 분평동 | 2008-06-29 | 1998 | |
| 휴먼시아 | 613 | 7,400만원 평당 490만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 4층 | 개신동 | 2008-06-29 | 2001 | |
| 청주현진에버빌 | 1103 | 22,300만원 평당 867만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 산남동 | 2008-06-28 | 2006 | |
| 분평주공6 | 1366 | 15,000만원 평당 588만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 7층 | 분평동 | 2008-06-28 | 1999 |