충청북도 청주시 서원구 부동산 실거래가 200807

83건 거래 (6개 유형)

🏠 아파트: 20
🏢 오피스텔: 1
🏘️ 연립다세대: 7
🏡 단독주택: 20
🏞️ 토지: 20
🏬 상가: 15
평균 매매가: 1.1최고가: 2.2최저가: 0.2

200807충청북도 청주시 서원구에서 신고된 부동산 실거래는 총 83입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

청주현진에버빌
2.2
1
주은프레지던트
1.9
1
현대대우8단지
1.6
1
분평주공6
1.5
3
세원홍실
1.4
2

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
0.7
9
중소형 (60-85㎡)
1.5
8
중형 (85-115㎡)
1.4
2
대형 (115㎡ 이상)
1.9
1

층별 평균가

저층 (1-5층)
1.2
9
중층 (6-15층)
1.1
11

아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)

3/1 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분

오피스텔 매매 실거래가 (총 1건)

1/1 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도
월드피아오피스텔171-5
8,000만원
평당 720만원
36.7
(11.1평)
13사창동2008-06-202006

연립/다세대 매매 실거래가 (총 7건)

1 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
동남주택(252-2)252-2
5,670만원
70.5㎡ (21.3평)
대지 71.3
1사창동2008-06-23다세대
수곡연립71-3
3,900만원
61.7㎡ (18.7평)
대지 64.7
2수곡동2008-06-15연립다세대
서원240-7
4,400만원
55.3㎡ (16.7평)
대지 65.2
3사창동2008-06-09다세대
동신(가,나,다)184-2
4,150만원
51.9㎡ (15.7평)
대지 45.9
3사창동2008-06-09연립다세대
서우443-6
2,000만원
27.6㎡ (8.3평)
대지 26.8
3개신동2008-06-25연립다세대
동남6차187-7
4,400만원
59.7㎡ (18.1평)
대지 43.8
3사창동2008-06-01연립다세대
보람주택4-2
4,000만원
49.7㎡ (15.0평)
대지 79.7
4장성동2008-06-09연립

연립/다세대 전월세 실거래가

200807월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 20건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형

분양권전매 실거래가

200807월 분양권전매 거래 내역이 없습니다

단독/다가구 주택 매매 실거래가 (총 20건)

지번거래금액대지면적건물면적법정동거래일건축년도주택유형

단독/다가구 주택 전월세 실거래가

200807월 단독/다가구 주택 전월세 거래 내역이 없습니다

상가/업무용 매매 실거래가 (총 15건)

지번건물용도토지용도거래금액건물면적법정동거래일건물유형
4**교육연구준주거24,800만원154.9㎡4성화동2008-06-27집합
7**제1종근린생활제2종전용주거53,000만원493.5㎡ 수곡동2008-06-13일반
6**제2종근린생활일반상업20,000만원30.4㎡1산남동2008-06-10집합
6**제2종근린생활제2종일반주거49,000만원114.7㎡ 사직동2008-06-24일반
1***제2종근린생활제3종일반주거12,000만원24.2㎡1분평동2008-06-19집합
7*제2종근린생활자연녹지220,000만원1258.7㎡ 죽림동2008-06-18일반
4**제1종근린생활준주거12,393만원76.8㎡3성화동2008-06-18집합
4**제1종근린생활제3종일반주거13,111만원71.1㎡6성화동2008-06-25집합
6**교육연구준주거12,000만원135.6㎡7개신동2008-06-19집합
6**교육연구준주거15,000만원145.2㎡7개신동2008-06-19집합
6**교육연구준주거14,000만원135.4㎡7개신동2008-06-19집합
6**제2종근린생활일반상업47,000만원54.0㎡1산남동2008-06-18집합
5**제2종근린생활일반상업29,100만원106.8㎡5산남동2008-06-12집합
2**판매제2종일반주거31,500만원173.0㎡ 분평동2008-06-05일반
9*제2종근린생활준주거14,400만원104.0㎡ 수곡동2008-06-07일반

공장/창고 매매 실거래가

200807월 공장/창고 매매 거래 내역이 없습니다