아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청주현진에버빌 | 1103 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 산남동 | 2011-02-27 | 2006 | |
| 성화센트럴파크아파트 | 616 | 21,000만원 평당 819만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 성화동 | 2011-02-27 | 2009 | |
| 대원칸타빌 | 285-3 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 사창동 | 2011-02-27 | 2008 | |
| 대우푸르지오 | 679 | 20,000만원 평당 876만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 3층 | 산남동 | 2011-02-27 | 2007 | |
| 삼익2 | 11 | 15,300만원 평당 408만원 | 123.9㎡ (37.5평) | 4층 | 개신동 | 2011-02-27 | 1993 | |
| 유승한내들 | 669 | 14,300만원 평당 789만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 산남동 | 2011-02-27 | 2007 | |
| 주공뜨란채 | 635 | 13,500만원 평당 751만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 7층 | 개신동 | 2011-02-27 | 2000 | |
| 세원청실 | 1001 | 12,700만원 평당 618만원 | 68.0㎡ (20.6평) | 14층 | 수곡동 | 2011-02-27 | 1995 | |
| 삼일맨션 | 153-3 | 8,300만원 평당 323만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 수곡동 | 2011-02-27 | 1986 | |
| 주공3 | 337 | 6,000만원 평당 480만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 6층 | 수곡동 | 2011-02-27 | 1991 | |
| 남양휴튼 | 436 | 34,000만원 평당 861만원 | 130.6㎡ (39.5평) | 10층 | 성화동 | 2011-02-26 | 2008 | |
| 대원 | 1255 | 16,000만원 평당 882만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 분평동 | 2011-02-26 | 2000 | |
| 삼익1 | 10 | 14,000만원 평당 361만원 | 128.2㎡ (38.8평) | 13층 | 개신동 | 2011-02-26 | 1991 | |
| 현대 | 278-10 | 13,800만원 평당 537만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 개신동 | 2011-02-26 | 1990 | |
| 송학삼익맨숀 | 446-2 | 13,700만원 평당 362만원 | 125.0㎡ (37.8평) | 3층 | 개신동 | 2011-02-26 | 1992 | |
| 분평주공3 | 1200 | 13,400만원 평당 742만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 9층 | 분평동 | 2011-02-26 | 1997 | |
| 산남주공4단지아파트 | 314 | 13,200만원 평당 515만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 15층 | 수곡동 | 2011-02-26 | 1993 | |
| 분평주공2 | 1202 | 12,000만원 평당 661만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 분평동 | 2011-02-26 | 1997 | |
| 분평주공2 | 1202 | 12,000만원 평당 661만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 분평동 | 2011-02-26 | 1997 | |
| 두진백로 | 1002 | 11,700만원 평당 647만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 수곡동 | 2011-02-26 | 1995 |