아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 두산위브더제니스 | 265-5 | 41,000만원 평당 1,092만원 | 124.1㎡ (37.6평) | 30층 | 사직동 | 2011-02-28 | 2009 | |
| 남양휴튼 | 436 | 41,000만원 평당 855만원 | 158.5㎡ (47.9평) | 8층 | 성화동 | 2011-02-28 | 2008 | |
| 현대대우8단지 | 1249 | 36,000만원 평당 655만원 | 181.6㎡ (54.9평) | 16층 | 분평동 | 2011-02-28 | 1999 | |
| 계룡리슈빌 | 1102 | 30,500만원 평당 951만원 | 106.0㎡ (32.1평) | 6층 | 산남동 | 2011-02-28 | 2007 | |
| 청주개신푸르지오 | 634 | 28,300만원 평당 931만원 | 100.4㎡ (30.4평) | 10층 | 개신동 | 2011-02-28 | 2004 | |
| 현대대우8단지 | 1249 | 27,200만원 평당 668만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 18층 | 분평동 | 2011-02-28 | 1999 | |
| 대우푸르지오 | 679 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 산남동 | 2011-02-28 | 2007 | |
| 분평주공6 | 1366 | 18,100만원 평당 709만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 7층 | 분평동 | 2011-02-28 | 1999 | |
| 그린빌 | 590 | 18,000만원 평당 702만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 개신동 | 2011-02-28 | 2003 | |
| 분평주공6 | 1366 | 18,000만원 평당 706만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 9층 | 분평동 | 2011-02-28 | 1999 | |
| 부영사랑으로 | 1094 | 14,400만원 평당 794만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 산남동 | 2011-02-28 | 2007 | |
| 분평주공4 | 1261 | 14,000만원 평당 771만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 분평동 | 2011-02-28 | 1999 | |
| 유승한내들 | 669 | 13,500만원 평당 745만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 산남동 | 2011-02-28 | 2007 | |
| 휴먼시아 | 613 | 13,000만원 평당 717만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 개신동 | 2011-02-28 | 2001 | |
| 분평주공5단지아파트 | 1360 | 10,900만원 평당 603만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 2층 | 분평동 | 2011-02-28 | 1998 | |
| 분평주공2 | 1202 | 10,500만원 평당 579만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 분평동 | 2011-02-28 | 1997 | |
| 주공3 | 337 | 7,250만원 평당 480만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 6층 | 수곡동 | 2011-02-28 | 1991 | |
| 주공1 | 452 | 4,900만원 평당 421만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 2층 | 모충동 | 2011-02-28 | 1985 | |
| 형석 | 251-1 | 4,550만원 평당 303만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 5층 | 모충동 | 2011-02-28 | 1983 | |
| 계룡리슈빌 | 1102 | 39,600만원 평당 979만원 | 133.7㎡ (40.5평) | 12층 | 산남동 | 2011-02-27 | 2007 |