아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 분평주공5단지아파트 | 1360 | 11,800만원 평당 784만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 9층 | 분평동 | 2012-05-21 | 1998 | |
| 주공4단지2차 | 1261 | 11,750만원 평당 780만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 12층 | 분평동 | 2012-05-21 | 1998 | |
| 주공1 | 324 | 8,600만원 평당 605만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 1층 | 수곡동 | 2012-05-21 | 1990 | |
| 주공1 | 324 | 7,700만원 평당 648만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 3층 | 수곡동 | 2012-05-21 | 1990 | |
| 대승스카이빌 | 275-1 | 7,000만원 평당 663만원 | 34.9㎡ (10.6평) | 4층 | 분평동 | 2012-05-21 | 2001 | |
| 주공뜨란채 | 635 | 15,600만원 평당 868만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 개신동 | 2012-05-20 | 2000 | |
| 대우푸르지오 | 679 | 27,450만원 평당 1,068만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 산남동 | 2012-05-19 | 2007 | |
| 푸르지오캐슬(401~413) | 937 | 26,200만원 평당 1,026만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 7층 | 사직동 | 2012-05-19 | 2010 | |
| 주공뜨란채 | 635 | 15,800만원 평당 879만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 7층 | 개신동 | 2012-05-19 | 2000 | |
| 분평주공5단지아파트 | 1360 | 14,950만원 평당 828만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 7층 | 분평동 | 2012-05-19 | 1998 | |
| 청주가경3주공 | 295 | 13,400만원 평당 856만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 6층 | 죽림동 | 2012-05-19 | 2003 | |
| 주은프레지던트 | 1255 | 24,500만원 평당 955만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 분평동 | 2012-05-18 | 2001 | |
| 푸르지오캐슬(401~413) | 937 | 24,000만원 평당 940만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 1층 | 사직동 | 2012-05-18 | 2010 | |
| 청주개신푸르지오 | 634 | 23,650만원 평당 922만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 21층 | 개신동 | 2012-05-18 | 2004 | |
| 성화센트럴파크아파트 | 616 | 23,300만원 평당 909만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 성화동 | 2012-05-18 | 2009 | |
| 성화센트럴파크아파트 | 616 | 21,800만원 평당 849만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 성화동 | 2012-05-18 | 2009 | |
| 대원 | 1255 | 17,700만원 평당 976만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 분평동 | 2012-05-18 | 2000 | |
| 주공뜨란채 | 635 | 15,500만원 평당 862만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 16층 | 개신동 | 2012-05-18 | 2000 | |
| 분평주공3 | 1200 | 13,700만원 평당 755만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 분평동 | 2012-05-18 | 1997 | |
| 청주가경3주공 | 295 | 12,900만원 평당 824만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 2층 | 죽림동 | 2012-05-18 | 2003 |