아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 분평주공5단지아파트 | 1360 | 13,800만원 평당 764만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 15층 | 분평동 | 2012-05-26 | 1998 | |
| 대원칸타빌2차 | 1100 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 산남동 | 2012-05-25 | 2007 | |
| 분평주공2 | 1202 | 13,900만원 평당 766만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 분평동 | 2012-05-25 | 1997 | |
| 두진백로 | 1002 | 12,900만원 평당 714만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 수곡동 | 2012-05-25 | 1995 | |
| 두산한솔 | 473 | 12,850만원 평당 708만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 모충동 | 2012-05-25 | 1994 | |
| 분평1단지뜨란채 | 1211 | 10,900만원 평당 730만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 1층 | 분평동 | 2012-05-25 | 2000 | |
| 현대주택 | 154-1 | 9,500만원 평당 374만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 6층 | 사창동 | 2012-05-25 | 1985 | |
| 주공1 | 324 | 9,300만원 평당 659만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 3층 | 수곡동 | 2012-05-25 | 1990 | |
| 청우 | 136-1 | 8,800만원 평당 410만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 4층 | 사창동 | 2012-05-25 | 1979 | |
| 계룡리슈빌 | 1102 | 43,000만원 평당 1,063만원 | 133.7㎡ (40.5평) | 13층 | 산남동 | 2012-05-24 | 2007 | |
| 푸르지오캐슬(101~117) | 931 | 25,000만원 평당 979만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 6층 | 사직동 | 2012-05-24 | 2010 | |
| 한마음2 | 775 | 19,600만원 평당 491만원 | 131.9㎡ (39.9평) | 1층 | 수곡동 | 2012-05-24 | 1995 | |
| 청주가경3주공 | 295 | 15,800만원 평당 872만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 죽림동 | 2012-05-24 | 2003 | |
| 금호타운 | 492 | 14,500만원 평당 574만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 9층 | 모충동 | 2012-05-24 | 1995 | |
| 주공1 | 324 | 8,700만원 평당 616만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 4층 | 수곡동 | 2012-05-24 | 1990 | |
| 주공4단지2차 | 1261 | 8,500만원 평당 708만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 2층 | 분평동 | 2012-05-24 | 1998 | |
| 휴먼시아 | 613 | 14,800만원 평당 817만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 개신동 | 2012-05-23 | 2001 | |
| 산남주공4단지아파트 | 314 | 14,400만원 평당 622만원 | 76.5㎡ (23.1평) | 5층 | 수곡동 | 2012-05-23 | 1993 | |
| 분평주공2 | 1202 | 13,500만원 평당 744만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 분평동 | 2012-05-23 | 1997 | |
| 주성9동 | 280-1 | 12,300만원 평당 589만원 | 69.0㎡ (20.9평) | 2층 | 사창동 | 2012-05-23 | 1981 |