아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 푸르지오캐슬(101~117) | 931 | 58,530만원 평당 1,099만원 | 176.0㎡ (53.2평) | 15층 | 사직동 | 2012-05-31 | 2010 | |
| 푸르지오캐슬(101~117) | 931 | 23,100만원 평당 1,056만원 | 72.3㎡ (21.9평) | 17층 | 사직동 | 2012-05-31 | 2010 | |
| 세원홍실 | 776 | 21,500만원 평당 512만원 | 138.8㎡ (42.0평) | 2층 | 수곡동 | 2012-05-31 | 1996 | |
| 부영사랑으로 | 1094 | 18,000만원 평당 993만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 산남동 | 2012-05-31 | 2007 | |
| 대원칸타빌 | 285-3 | 17,500만원 평당 965만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 사창동 | 2012-05-31 | 2008 | |
| 현대(227-2) | 227-2 | 14,300만원 평당 557만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 사창동 | 2012-05-31 | 1988 | |
| 두산한솔 | 473 | 10,800만원 평당 595만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 모충동 | 2012-05-31 | 1994 | |
| 분평주공2 | 1202 | 9,100만원 평당 758만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 12층 | 분평동 | 2012-05-31 | 1997 | |
| 벨라맨션씨동 | 6-116 | 8,200만원 평당 320만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 사직동 | 2012-05-31 | 1983 | |
| 계룡리슈빌 | 1102 | 47,800만원 평당 947만원 | 166.9㎡ (50.5평) | 12층 | 산남동 | 2012-05-30 | 2007 | |
| 주은프레지던트 | 1255 | 24,000만원 평당 935만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 분평동 | 2012-05-30 | 2001 | |
| 청주현진에버빌 | 1103 | 24,000만원 평당 933만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 산남동 | 2012-05-30 | 2006 | |
| 주은프레지던트 | 1255 | 23,000만원 평당 896만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 분평동 | 2012-05-30 | 2001 | |
| 푸르지오캐슬(301~302) | 928 | 19,600만원 평당 1,085만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 13층 | 사직동 | 2012-05-30 | 2010 | |
| 부영사랑으로 | 1094 | 18,550만원 평당 1,023만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 산남동 | 2012-05-30 | 2007 | |
| 부영사랑으로 | 1094 | 17,900만원 평당 987만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 산남동 | 2012-05-30 | 2007 | |
| 두진백로 | 1002 | 12,300만원 평당 685만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 수곡동 | 2012-05-30 | 1995 | |
| 휴먼시아 | 613 | 12,000만원 평당 795만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 5층 | 개신동 | 2012-05-30 | 2001 | |
| 주공뜨란채 | 635 | 15,900만원 평당 885만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 8층 | 개신동 | 2012-05-29 | 2000 | |
| 청주가경3주공 | 295 | 15,800만원 평당 872만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 죽림동 | 2012-05-29 | 2003 |