아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 분평주공5단지아파트 | 1360 | 14,500만원 평당 803만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 분평동 | 2012-05-29 | 1998 | |
| 분평주공2 | 1202 | 13,700만원 평당 755만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 분평동 | 2012-05-29 | 1997 | |
| 분평주공2 | 1202 | 13,700만원 평당 758만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 분평동 | 2012-05-29 | 1997 | |
| 송학삼익맨숀 | 446-2 | 13,500만원 평당 525만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 개신동 | 2012-05-29 | 1992 | |
| 산남주공4단지아파트 | 314 | 9,450만원 평당 626만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 5층 | 수곡동 | 2012-05-29 | 1993 | |
| 청우 | 136-1 | 8,600만원 평당 401만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 4층 | 사창동 | 2012-05-29 | 1979 | |
| 주공1 | 452 | 7,400만원 평당 518만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 2층 | 모충동 | 2012-05-29 | 1985 | |
| 형석 | 251-1 | 5,400만원 평당 360만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 1층 | 모충동 | 2012-05-29 | 1983 | |
| 우정한가람 | 1-16 | 3,820만원 평당 499만원 | 25.3㎡ (7.7평) | 12층 | 개신동 | 2012-05-29 | 1997 | |
| 분평주공6 | 1366 | 20,000만원 평당 784만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 15층 | 분평동 | 2012-05-28 | 1999 | |
| 주공뜨란채 | 635 | 15,800만원 평당 879만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 10층 | 개신동 | 2012-05-28 | 2000 | |
| 분평주공3 | 1200 | 13,550만원 평당 747만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 분평동 | 2012-05-28 | 1997 | |
| 우성1 | 320 | 12,500만원 평당 542만원 | 76.2㎡ (23.1평) | 4층 | 분평동 | 2012-05-28 | 1990 | |
| 두진백로 | 1002 | 12,000만원 평당 668만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 15층 | 수곡동 | 2012-05-28 | 1995 | |
| 부영사랑으로 | 1094 | 18,300만원 평당 1,009만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 산남동 | 2012-05-27 | 2007 | |
| 분평주공5단지아파트 | 1360 | 13,550만원 평당 750만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 10층 | 분평동 | 2012-05-27 | 1998 | |
| 대원칸타빌 | 285-3 | 26,600만원 평당 763만원 | 115.2㎡ (34.9평) | 18층 | 사창동 | 2012-05-26 | 2008 | |
| 푸르지오캐슬(101~117) | 931 | 26,200만원 평당 1,026만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 15층 | 사직동 | 2012-05-26 | 2010 | |
| 청주개신푸르지오 | 634 | 25,700만원 평당 1,002만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 18층 | 개신동 | 2012-05-26 | 2004 | |
| 주공뜨란채 | 635 | 16,400만원 평당 912만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 9층 | 개신동 | 2012-05-26 | 2000 |