아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 분평주공6 | 1366 | 21,300만원 평당 835만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 8층 | 분평동 | 2012-05-22 | 1999 | |
| 보성 | 301-2 | 18,500만원 평당 390만원 | 156.7㎡ (47.4평) | 8층 | 분평동 | 2012-05-22 | 1992 | |
| 주공뜨란채 | 635 | 16,300만원 평당 907만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 14층 | 개신동 | 2012-05-22 | 2000 | |
| 주공뜨란채 | 635 | 15,400만원 평당 857만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 개신동 | 2012-05-22 | 2000 | |
| 분평주공5단지아파트 | 1360 | 13,000만원 평당 720만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 분평동 | 2012-05-22 | 1998 | |
| 휴먼시아 | 613 | 12,250만원 평당 811만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 15층 | 개신동 | 2012-05-22 | 2001 | |
| 두산한솔 | 447-15 | 11,500만원 평당 638만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 5층 | 개신동 | 2012-05-22 | 1993 | |
| 주공1 | 324 | 8,600만원 평당 609만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 4층 | 수곡동 | 2012-05-22 | 1990 | |
| 청우 | 136-1 | 7,050만원 평당 328만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 5층 | 사창동 | 2012-05-22 | 1979 | |
| 대우푸르지오 | 679 | 25,000만원 평당 1,095만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 13층 | 산남동 | 2012-05-21 | 2007 | |
| 산남퀸덤아파트 | 671 | 25,000만원 평당 973만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 산남동 | 2012-05-21 | 2007 | |
| 대원칸타빌 | 285-3 | 24,400만원 평당 700만원 | 115.2㎡ (34.9평) | 1층 | 사창동 | 2012-05-21 | 2008 | |
| 그린빌 | 590 | 21,500만원 평당 838만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 개신동 | 2012-05-21 | 2003 | |
| 현대(227-2) | 227-2 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 사창동 | 2012-05-21 | 1988 | |
| 휴먼시아 | 613 | 15,300만원 평당 844만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 개신동 | 2012-05-21 | 2001 | |
| 분평1단지뜨란채 | 1211 | 15,100만원 평당 842만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 12층 | 분평동 | 2012-05-21 | 2000 | |
| 주공뜨란채 | 635 | 14,800만원 평당 823만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 개신동 | 2012-05-21 | 2000 | |
| 분평주공3 | 1200 | 14,500만원 평당 803만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 8층 | 분평동 | 2012-05-21 | 1997 | |
| 청주가경3주공 | 295 | 13,600만원 평당 869만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 7층 | 죽림동 | 2012-05-21 | 2003 | |
| 분평주공3 | 1200 | 11,900만원 평당 659만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 분평동 | 2012-05-21 | 1997 |