아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 산남퀸덤아파트 | 671 | 26,300만원 평당 1,024만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 산남동 | 2012-10-29 | 2007 | |
| 산남퀸덤아파트 | 671 | 25,600만원 평당 996만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 산남동 | 2012-10-29 | 2007 | |
| 대원칸타빌 | 285-3 | 19,900만원 평당 1,097만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 사창동 | 2012-10-29 | 2008 | |
| 태암베스트윙 | 8 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 개신동 | 2012-10-29 | 2005 | |
| 두진백로 | 1002 | 12,900만원 평당 718만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 10층 | 수곡동 | 2012-10-29 | 1995 | |
| 금호타운 | 492 | 12,900만원 평당 583만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 8층 | 모충동 | 2012-10-29 | 1995 | |
| 평화 | 238-45 | 11,000만원 평당 428만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 사직동 | 2012-10-29 | 1985 | |
| 주공3단지2차 | 1200 | 10,000만원 평당 664만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 4층 | 분평동 | 2012-10-29 | 1997 | |
| 주공1 | 324 | 8,200만원 평당 577만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 4층 | 수곡동 | 2012-10-29 | 1990 | |
| 대승스카이빌 | 275-1 | 7,500만원 평당 711만원 | 34.9㎡ (10.6평) | 11층 | 분평동 | 2012-10-29 | 2001 | |
| 주공1 | 324 | 6,500만원 평당 547만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 3층 | 수곡동 | 2012-10-29 | 1990 | |
| 서원아파트 | 117-2 | 4,900만원 평당 526만원 | 30.8㎡ (9.3평) | 3층 | 모충동 | 2012-10-29 | 1987 | |
| 남양휴튼 | 436 | 34,800만원 평당 881만원 | 130.6㎡ (39.5평) | 7층 | 성화동 | 2012-10-28 | 2008 | |
| 푸르지오캐슬(401~413) | 937 | 26,500만원 평당 1,038만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 16층 | 사직동 | 2012-10-28 | 2010 | |
| 대원칸타빌1차 | 678 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 산남동 | 2012-10-28 | 2007 | |
| 푸르지오캐슬(401~413) | 937 | 26,000만원 평당 1,018만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 16층 | 사직동 | 2012-10-28 | 2010 | |
| 푸르지오캐슬(301~302) | 928 | 20,900만원 평당 1,157만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 15층 | 사직동 | 2012-10-28 | 2010 | |
| 한마음2 | 775 | 18,900만원 평당 564만원 | 110.8㎡ (33.5평) | 4층 | 수곡동 | 2012-10-28 | 1995 | |
| 유승한내들 | 669 | 18,900만원 평당 1,043만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 산남동 | 2012-10-28 | 2007 | |
| 분평주공3 | 1200 | 13,250만원 평당 734만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 분평동 | 2012-10-28 | 1997 |