아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청주개신푸르지오 | 634 | 25,500만원 평당 994만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 개신동 | 2012-10-31 | 2004 | |
| 푸르지오캐슬(401~413) | 937 | 25,400만원 평당 995만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 20층 | 사직동 | 2012-10-31 | 2010 | |
| 세원홍실 | 776 | 22,500만원 평당 536만원 | 138.8㎡ (42.0평) | 12층 | 수곡동 | 2012-10-31 | 1996 | |
| 한마음2 | 775 | 19,800만원 평당 591만원 | 110.8㎡ (33.5평) | 9층 | 수곡동 | 2012-10-31 | 1995 | |
| 분평주공7 | 1386 | 19,400만원 평당 755만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 분평동 | 2012-10-31 | 1997 | |
| 두산한솔 | 473 | 17,700만원 평당 585만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 7층 | 모충동 | 2012-10-31 | 1994 | |
| 주공2 | 516 | 7,970만원 평당 670만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 1층 | 모충동 | 2012-10-31 | 1989 | |
| 라임스토리 | 708 | 6,300만원 평당 863만원 | 24.1㎡ (7.3평) | 2층 | 개신동 | 2012-10-31 | 2012 | |
| 두산위브더제니스 | 265-5 | 52,956만원 평당 1,217만원 | 143.8㎡ (43.5평) | 40층 | 사직동 | 2012-10-30 | 2009 | |
| 계룡리슈빌 | 1102 | 41,500만원 평당 1,038만원 | 132.1㎡ (40.0평) | 10층 | 산남동 | 2012-10-30 | 2007 | |
| 현대대우8단지 | 1249 | 22,900만원 평당 891만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 분평동 | 2012-10-30 | 1999 | |
| 청주개신푸르지오 | 634 | 20,000만원 평당 780만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 개신동 | 2012-10-30 | 2004 | |
| 휴먼시아 | 613 | 15,650만원 평당 865만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 개신동 | 2012-10-30 | 2001 | |
| 청주가경3주공 | 295 | 13,800만원 평당 882만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 12층 | 죽림동 | 2012-10-30 | 2003 | |
| 두산한솔 | 473 | 12,600만원 평당 694만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 모충동 | 2012-10-30 | 1994 | |
| 두산한솔 | 473 | 12,500만원 평당 689만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 모충동 | 2012-10-30 | 1994 | |
| 주공1 | 324 | 9,000만원 평당 633만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 3층 | 수곡동 | 2012-10-30 | 1990 | |
| 남부상가 | 88-4 | 4,400만원 평당 282만원 | 51.6㎡ (15.6평) | 2층 | 모충동 | 2012-10-30 | 1981 | |
| 통경목련 | 357-31 | 2,800만원 평당 378만원 | 24.5㎡ (7.4평) | 2층 | 사창동 | 2012-10-30 | 1994 | |
| 청주개신푸르지오 | 634 | 31,800만원 평당 1,047만원 | 100.4㎡ (30.4평) | 4층 | 개신동 | 2012-10-29 | 2004 |