아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 계룡리슈빌 | 1102 | 38,500만원 평당 963만원 | 132.1㎡ (40.0평) | 4층 | 산남동 | 2012-10-27 | 2007 | |
| 대원칸타빌1차 | 678 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 산남동 | 2012-10-27 | 2007 | |
| 현대대우8단지 | 1249 | 22,300만원 평당 868만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 분평동 | 2012-10-27 | 1999 | |
| 유승한내들 | 669 | 18,000만원 평당 994만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 산남동 | 2012-10-27 | 2007 | |
| 대원 | 1255 | 17,700만원 평당 976만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 분평동 | 2012-10-27 | 2000 | |
| 주공뜨란채 | 635 | 15,800만원 평당 879만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 17층 | 개신동 | 2012-10-27 | 2000 | |
| 주공뜨란채 | 635 | 15,600만원 평당 868만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 개신동 | 2012-10-27 | 2000 | |
| 분평주공4 | 1261 | 14,000만원 평당 771만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 분평동 | 2012-10-27 | 1999 | |
| 휴먼시아 | 613 | 14,000만원 평당 773만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 개신동 | 2012-10-27 | 2001 | |
| 분평주공5단지아파트 | 1360 | 13,950만원 평당 772만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 11층 | 분평동 | 2012-10-27 | 1998 | |
| 부강 | 247-1 | 7,200만원 평당 339만원 | 70.2㎡ (21.2평) | 5층 | 사직동 | 2012-10-27 | 1985 | |
| 대원칸타빌2차 | 1100 | 27,700만원 평당 1,077만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 산남동 | 2012-10-26 | 2007 | |
| 청주현진에버빌 | 1103 | 26,900만원 평당 1,046만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 산남동 | 2012-10-26 | 2006 | |
| 주은프레지던트 | 1255 | 23,800만원 평당 928만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 분평동 | 2012-10-26 | 2001 | |
| 부영사랑으로 | 1094 | 18,700만원 평당 1,031만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 산남동 | 2012-10-26 | 2007 | |
| 대원 | 1255 | 17,700만원 평당 976만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 분평동 | 2012-10-26 | 2000 | |
| 청주가경3주공 | 295 | 13,100만원 평당 837만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 3층 | 죽림동 | 2012-10-26 | 2003 | |
| 분평주공5단지아파트 | 1360 | 12,700만원 평당 703만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 분평동 | 2012-10-26 | 1998 | |
| 주공3 | 337 | 8,700만원 평당 576만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 3층 | 수곡동 | 2012-10-26 | 1991 | |
| 푸르지오캐슬(101~117) | 931 | 37,008만원 평당 695만원 | 176.0㎡ (53.2평) | 2층 | 사직동 | 2012-10-25 | 2010 |