아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청주현진에버빌 | 1103 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 산남동 | 2012-10-25 | 2006 | |
| 우성1 | 320 | 20,500만원 평당 533만원 | 127.2㎡ (38.5평) | 4층 | 분평동 | 2012-10-25 | 1990 | |
| 현대 | 278-10 | 20,000만원 평당 527만원 | 125.3㎡ (37.9평) | 11층 | 개신동 | 2012-10-25 | 1990 | |
| 청주가경3주공 | 295 | 15,500만원 평당 855만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 죽림동 | 2012-10-25 | 2003 | |
| 한마음1 | 777 | 13,000만원 평당 717만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 수곡동 | 2012-10-25 | 1995 | |
| 휴먼시아 | 613 | 12,700만원 평당 701만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 개신동 | 2012-10-25 | 2001 | |
| 두진백로 | 1002 | 12,700만원 평당 707만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 7층 | 수곡동 | 2012-10-25 | 1995 | |
| 대승스카이빌 | 275-1 | 7,400만원 평당 701만원 | 34.9㎡ (10.6평) | 14층 | 분평동 | 2012-10-25 | 2001 | |
| 현대대우8단지 | 1249 | 24,600만원 평당 819만원 | 99.3㎡ (30.0평) | 16층 | 분평동 | 2012-10-24 | 1999 | |
| 주은프레지던트 | 1255 | 23,800만원 평당 572만원 | 137.5㎡ (41.6평) | 2층 | 분평동 | 2012-10-24 | 2001 | |
| 주은프레지던트 | 1255 | 22,400만원 평당 873만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 분평동 | 2012-10-24 | 2001 | |
| 분평주공5단지아파트 | 1360 | 13,800만원 평당 764만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 분평동 | 2012-10-24 | 1998 | |
| 주공2 | 516 | 7,500만원 평당 486만원 | 51.0㎡ (15.4평) | 4층 | 모충동 | 2012-10-24 | 1989 | |
| 덕희 | 358-5 | 2,300만원 평당 342만원 | 22.2㎡ (6.7평) | 6층 | 사직동 | 2012-10-24 | 1994 | |
| 청주개신푸르지오 | 634 | 34,750만원 평당 956만원 | 120.2㎡ (36.4평) | 12층 | 개신동 | 2012-10-23 | 2004 | |
| 남양휴튼 | 436 | 33,000만원 평당 835만원 | 130.6㎡ (39.5평) | 3층 | 성화동 | 2012-10-23 | 2008 | |
| 청주개신푸르지오 | 634 | 25,650만원 평당 1,000만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 개신동 | 2012-10-23 | 2004 | |
| 푸르지오캐슬(101~117) | 931 | 24,500만원 평당 960만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 11층 | 사직동 | 2012-10-23 | 2010 | |
| 주은프레지던트 | 1255 | 23,200만원 평당 904만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 분평동 | 2012-10-23 | 2001 | |
| 부영사랑으로 | 1094 | 20,000만원 평당 1,103만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 산남동 | 2012-10-23 | 2007 |