아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 분평주공7 | 1386 | 19,750만원 평당 769만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 분평동 | 2012-10-23 | 1997 | |
| 청주가경3주공 | 295 | 15,200만원 평당 839만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 죽림동 | 2012-10-23 | 2003 | |
| 주공4단지2차 | 1261 | 11,700만원 평당 777만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 14층 | 분평동 | 2012-10-23 | 1998 | |
| 주공1 | 324 | 8,600만원 평당 609만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 2층 | 수곡동 | 2012-10-23 | 1990 | |
| 주공3단지2차 | 1200 | 8,100만원 평당 675만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 15층 | 분평동 | 2012-10-23 | 1997 | |
| 라임스토리 | 708 | 6,500만원 평당 927만원 | 23.2㎡ (7.0평) | 4층 | 개신동 | 2012-10-23 | 2012 | |
| 라임스토리 | 708 | 6,500만원 평당 891만원 | 24.1㎡ (7.3평) | 4층 | 개신동 | 2012-10-23 | 2012 | |
| 두산위브더제니스 | 265-5 | 31,000만원 평당 1,049만원 | 97.7㎡ (29.6평) | 34층 | 사직동 | 2012-10-22 | 2009 | |
| 청주현진에버빌 | 1103 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 산남동 | 2012-10-22 | 2006 | |
| 청주현진에버빌 | 1103 | 26,000만원 평당 1,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 산남동 | 2012-10-22 | 2006 | |
| 그린빌 | 590 | 21,700만원 평당 846만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 개신동 | 2012-10-22 | 2003 | |
| 분평주공7 | 1386 | 19,100만원 평당 744만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 분평동 | 2012-10-22 | 1997 | |
| 금호타운 | 492 | 14,100만원 평당 558만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 8층 | 모충동 | 2012-10-22 | 1995 | |
| 한마음1 | 777 | 13,400만원 평당 739만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 수곡동 | 2012-10-22 | 1995 | |
| 분평주공5단지아파트 | 1360 | 12,000만원 평당 664만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 12층 | 분평동 | 2012-10-22 | 1998 | |
| 라임스토리 | 708 | 6,300만원 평당 898만원 | 23.2㎡ (7.0평) | 2층 | 개신동 | 2012-10-22 | 2012 | |
| 계룡리슈빌 | 1102 | 39,000만원 평당 772만원 | 166.9㎡ (50.5평) | 2층 | 산남동 | 2012-10-21 | 2007 | |
| 푸르지오캐슬(401~413) | 937 | 31,500만원 평당 1,001만원 | 104.0㎡ (31.5평) | 16층 | 사직동 | 2012-10-21 | 2010 | |
| 대원칸타빌2차 | 1100 | 25,400만원 평당 988만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 산남동 | 2012-10-21 | 2007 | |
| 푸르지오캐슬(401~413) | 937 | 24,800만원 평당 971만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 10층 | 사직동 | 2012-10-21 | 2010 |