아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공1 | 324 | 8,700만원 평당 616만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 3층 | 수곡동 | 2012-11-27 | 1990 | |
| 푸르지오캐슬(401~413) | 937 | 31,800만원 평당 1,010만원 | 104.0㎡ (31.5평) | 12층 | 사직동 | 2012-11-26 | 2010 | |
| 대원칸타빌1차 | 678 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 산남동 | 2012-11-26 | 2007 | |
| 청주가경3주공 | 295 | 13,900만원 평당 888만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 11층 | 죽림동 | 2012-11-26 | 2003 | |
| 두진백로 | 443 | 13,800만원 평당 541만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 5층 | 개신동 | 2012-11-26 | 1993 | |
| 삼덕 | 490-1 | 3,350만원 평당 341만원 | 32.5㎡ (9.8평) | 9층 | 모충동 | 2012-11-26 | 1997 | |
| 우성2 | 237 | 22,000만원 평당 572만원 | 127.2㎡ (38.5평) | 11층 | 분평동 | 2012-11-25 | 1990 | |
| 현대 | 278-10 | 17,800만원 평당 469만원 | 125.3㎡ (37.9평) | 11층 | 개신동 | 2012-11-25 | 1990 | |
| 분평주공2 | 1202 | 14,300만원 평당 792만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 13층 | 분평동 | 2012-11-25 | 1997 | |
| 휴먼시아 | 613 | 12,650만원 평당 839만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 6층 | 개신동 | 2012-11-25 | 2001 | |
| 두산위브더제니스 | 265-5 | 32,300만원 평당 872만원 | 122.5㎡ (37.1평) | 29층 | 사직동 | 2012-11-24 | 2009 | |
| 청주개신푸르지오 | 634 | 25,300만원 평당 987만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 15층 | 개신동 | 2012-11-24 | 2004 | |
| 유승한내들 | 669 | 18,450만원 평당 1,018만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 산남동 | 2012-11-24 | 2007 | |
| 주공뜨란채 | 635 | 16,250만원 평당 904만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 7층 | 개신동 | 2012-11-24 | 2000 | |
| 청주가경3주공 | 295 | 16,000만원 평당 883만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 죽림동 | 2012-11-24 | 2003 | |
| 분평주공4 | 1261 | 14,900만원 평당 821만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 분평동 | 2012-11-24 | 1999 | |
| 분평주공5단지아파트 | 1360 | 11,800만원 평당 784만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 13층 | 분평동 | 2012-11-24 | 1998 | |
| 우성1 | 320 | 11,000만원 평당 477만원 | 76.2㎡ (23.1평) | 4층 | 분평동 | 2012-11-24 | 1990 | |
| 한진 | 41-5 | 4,300만원 평당 444만원 | 32.0㎡ (9.7평) | 9층 | 개신동 | 2012-11-24 | 1996 | |
| 한진 | 41-5 | 4,300만원 평당 444만원 | 32.0㎡ (9.7평) | 10층 | 개신동 | 2012-11-24 | 1996 |