아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 두진백로 | 1002 | 12,400만원 평당 686만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 수곡동 | 2012-11-22 | 1995 | |
| 형석 | 251-1 | 6,100만원 평당 407만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 4층 | 모충동 | 2012-11-22 | 1983 | |
| 대원칸타빌1차 | 678 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 산남동 | 2012-11-21 | 2007 | |
| 푸르지오캐슬(401~413) | 937 | 24,500만원 평당 960만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 7층 | 사직동 | 2012-11-21 | 2010 | |
| 휴먼시아 | 613 | 15,800만원 평당 872만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 개신동 | 2012-11-21 | 2001 | |
| 두진백로 | 1002 | 13,100만원 평당 725만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 수곡동 | 2012-11-21 | 1995 | |
| 주공3단지2차 | 1200 | 10,300만원 평당 684만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 1층 | 분평동 | 2012-11-21 | 1997 | |
| 목화맨션 | 20-3 | 10,000만원 평당 392만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 5층 | 수곡동 | 2012-11-21 | 1985 | |
| 주공1 | 324 | 8,750만원 평당 615만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 3층 | 수곡동 | 2012-11-21 | 1990 | |
| 덕희 | 358-5 | 2,300만원 평당 342만원 | 22.2㎡ (6.7평) | 12층 | 사직동 | 2012-11-21 | 1994 | |
| 계룡리슈빌 | 1102 | 40,700만원 평당 1,006만원 | 133.7㎡ (40.5평) | 7층 | 산남동 | 2012-11-20 | 2007 | |
| 푸르지오캐슬(101~117) | 931 | 40,000만원 평당 1,071만원 | 123.4㎡ (37.3평) | 16층 | 사직동 | 2012-11-20 | 2010 | |
| 대우푸르지오 | 679 | 29,500만원 평당 1,148만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 산남동 | 2012-11-20 | 2007 | |
| 푸르지오캐슬(101~117) | 931 | 26,450만원 평당 1,036만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 16층 | 사직동 | 2012-11-20 | 2010 | |
| 주공뜨란채 | 635 | 15,450만원 평당 860만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 15층 | 개신동 | 2012-11-20 | 2000 | |
| 송학삼익맨숀 | 446-2 | 15,000만원 평당 397만원 | 125.0㎡ (37.8평) | 12층 | 개신동 | 2012-11-20 | 1992 | |
| 두진백로 | 1002 | 12,850만원 평당 715만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 8층 | 수곡동 | 2012-11-20 | 1995 | |
| 휴먼시아 | 613 | 11,900만원 평당 788만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 4층 | 개신동 | 2012-11-20 | 2001 | |
| 분평주공5단지아파트 | 1360 | 11,400만원 평당 757만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 10층 | 분평동 | 2012-11-20 | 1998 | |
| 산남주공3 | 348 | 7,600만원 평당 491만원 | 51.2㎡ (15.5평) | 1층 | 수곡동 | 2012-11-20 | 1991 |