아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 분평주공3 | 1200 | 13,500만원 평당 744만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 분평동 | 2014-01-28 | 1997 | |
| 휴먼시아 | 613 | 13,450만원 평당 891만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 4층 | 개신동 | 2014-01-28 | 2001 | |
| 평화 | 238-45 | 11,600만원 평당 486만원 | 79.0㎡ (23.9평) | 4층 | 사직동 | 2014-01-28 | 1985 | |
| 주공3단지2차 | 1200 | 10,700만원 평당 711만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 5층 | 분평동 | 2014-01-28 | 1997 | |
| 주공4단지2차 | 1261 | 9,250만원 평당 770만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 11층 | 분평동 | 2014-01-28 | 1998 | |
| 산남주공4단지아파트 | 314 | 8,000만원 평당 684만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 9층 | 수곡동 | 2014-01-28 | 1993 | |
| 주공1 | 452 | 7,000만원 평당 490만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 4층 | 모충동 | 2014-01-28 | 1985 | |
| 대우푸르지오 | 679 | 26,800만원 평당 1,174만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 11층 | 산남동 | 2014-01-27 | 2007 | |
| 푸르지오캐슬(101~117) | 931 | 24,800만원 평당 971만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 1층 | 사직동 | 2014-01-27 | 2010 | |
| 우성2 | 237 | 21,700만원 평당 564만원 | 127.2㎡ (38.5평) | 2층 | 분평동 | 2014-01-27 | 1990 | |
| 부영사랑으로 | 1094 | 20,000만원 평당 1,103만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 산남동 | 2014-01-27 | 2007 | |
| 대원 | 1255 | 19,000만원 평당 1,052만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 8층 | 분평동 | 2014-01-27 | 2000 | |
| 휴먼시아 | 613 | 17,300만원 평당 955만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 개신동 | 2014-01-27 | 2001 | |
| 청주가경3주공 | 295 | 15,300만원 평당 978만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 15층 | 죽림동 | 2014-01-27 | 2003 | |
| 우성1 | 320 | 15,200만원 평당 659만원 | 76.2㎡ (23.1평) | 6층 | 분평동 | 2014-01-27 | 1990 | |
| 우성1 | 320 | 13,700만원 평당 594만원 | 76.2㎡ (23.1평) | 1층 | 분평동 | 2014-01-27 | 1990 | |
| 분평주공2 | 1202 | 13,000만원 평당 716만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 분평동 | 2014-01-27 | 1997 | |
| 분평주공5단지아파트 | 1360 | 11,200만원 평당 744만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 2층 | 분평동 | 2014-01-27 | 1998 | |
| 주공3단지2차 | 1200 | 10,500만원 평당 697만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 12층 | 분평동 | 2014-01-27 | 1997 | |
| 청주개신푸르지오 | 634 | 35,800만원 평당 985만원 | 120.2㎡ (36.4평) | 9층 | 개신동 | 2014-01-26 | 2004 |