아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대원칸타빌 | 285-3 | 26,400만원 평당 1,027만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 사창동 | 2014-01-26 | 2008 | |
| 푸르지오캐슬(501~508) | 934 | 24,800만원 평당 1,134만원 | 72.3㎡ (21.9평) | 16층 | 사직동 | 2014-01-26 | 2010 | |
| 대원칸타빌2차 | 1100 | 29,500만원 평당 1,147만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 산남동 | 2014-01-25 | 2007 | |
| 청주개신푸르지오 | 634 | 28,700만원 평당 1,119만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 개신동 | 2014-01-25 | 2004 | |
| 삼익2 | 11 | 22,800만원 평당 513만원 | 146.8㎡ (44.4평) | 8층 | 개신동 | 2014-01-25 | 1993 | |
| 부영사랑으로 | 1094 | 20,400만원 평당 1,125만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 산남동 | 2014-01-25 | 2007 | |
| 부영사랑으로 | 1094 | 19,500만원 평당 1,076만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 산남동 | 2014-01-25 | 2007 | |
| 유승한내들 | 669 | 19,000만원 평당 1,049만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 산남동 | 2014-01-25 | 2007 | |
| 대원 | 1255 | 18,650만원 평당 1,028만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 분평동 | 2014-01-25 | 2000 | |
| 주공뜨란채 | 635 | 16,750만원 평당 932만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 개신동 | 2014-01-25 | 2000 | |
| 보성 | 301-2 | 15,300만원 평당 596만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 분평동 | 2014-01-25 | 1992 | |
| 분평주공5단지아파트 | 1360 | 11,400만원 평당 757만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 7층 | 분평동 | 2014-01-25 | 1998 | |
| 주공1 | 324 | 9,000만원 평당 637만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 3층 | 수곡동 | 2014-01-25 | 1990 | |
| 주공4단지2차 | 1261 | 8,700만원 평당 725만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 분평동 | 2014-01-25 | 1998 | |
| 형석 | 251-1 | 5,200만원 평당 347만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 5층 | 모충동 | 2014-01-25 | 1983 | |
| 우정한가람 | 1-16 | 4,100만원 평당 564만원 | 24.0㎡ (7.3평) | 2층 | 개신동 | 2014-01-25 | 1997 | |
| 계룡리슈빌 | 1102 | 41,500만원 평당 1,026만원 | 133.7㎡ (40.5평) | 5층 | 산남동 | 2014-01-24 | 2007 | |
| 산남퀸덤아파트 | 671 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 산남동 | 2014-01-24 | 2007 | |
| 푸르지오캐슬(401~413) | 937 | 27,400만원 평당 1,073만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 15층 | 사직동 | 2014-01-24 | 2010 | |
| 대원칸타빌 | 285-3 | 21,600만원 평당 1,191만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 사창동 | 2014-01-24 | 2008 |