아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 부영사랑으로 | 1094 | 19,800만원 평당 1,092만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 산남동 | 2014-01-24 | 2007 | |
| 삼익1 | 10 | 16,500만원 평당 642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 개신동 | 2014-01-24 | 1991 | |
| 주공1 | 324 | 8,850만원 평당 627만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 2층 | 수곡동 | 2014-01-24 | 1990 | |
| 재원 | 447-3 | 5,000만원 평당 504만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 5층 | 개신동 | 2014-01-24 | 1998 | |
| 청주현진에버빌 | 1103 | 27,200만원 평당 1,058만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 산남동 | 2014-01-23 | 2006 | |
| 현대대우8단지 | 1249 | 27,000만원 평당 899만원 | 99.3㎡ (30.0평) | 24층 | 분평동 | 2014-01-23 | 1999 | |
| 분평주공7 | 1386 | 21,400만원 평당 833만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 분평동 | 2014-01-23 | 1997 | |
| 대원 | 1255 | 18,500만원 평당 1,024만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 분평동 | 2014-01-23 | 2000 | |
| 주공뜨란채 | 635 | 17,500만원 평당 974만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 12층 | 개신동 | 2014-01-23 | 2000 | |
| 현대 | 278-10 | 15,800만원 평당 615만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 개신동 | 2014-01-23 | 1990 | |
| 분평주공4 | 1261 | 12,000만원 평당 797만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 14층 | 분평동 | 2014-01-23 | 1999 | |
| 삼덕 | 64-2 | 4,800만원 평당 440만원 | 36.1㎡ (10.9평) | 4층 | 수곡동 | 2014-01-23 | 1995 | |
| 서원아파트 | 117-2 | 4,600만원 평당 494만원 | 30.8㎡ (9.3평) | 3층 | 모충동 | 2014-01-23 | 1987 | |
| 푸르지오캐슬(501~508) | 934 | 35,656만원 평당 955만원 | 123.4㎡ (37.3평) | 16층 | 사직동 | 2014-01-22 | 2010 | |
| 푸르지오캐슬(401~413) | 937 | 31,500만원 평당 1,001만원 | 104.0㎡ (31.5평) | 13층 | 사직동 | 2014-01-22 | 2010 | |
| 분평계룡리슈빌2단지 | 262 | 29,500만원 평당 987만원 | 98.8㎡ (29.9평) | 3층 | 분평동 | 2014-01-22 | 2008 | |
| 휴먼시아 | 613 | 18,000만원 평당 993만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 개신동 | 2014-01-22 | 2001 | |
| 청주가경3주공 | 295 | 16,000만원 평당 1,022만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 13층 | 죽림동 | 2014-01-22 | 2003 | |
| 휴먼시아 | 613 | 13,950만원 평당 924만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 6층 | 개신동 | 2014-01-22 | 2001 | |
| 두산한솔2 | 444-2 | 11,500만원 평당 634만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 개신동 | 2014-01-22 | 1993 |