아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 유승한내들 | 669 | 18,950만원 평당 1,046만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 산남동 | 2014-01-31 | 2007 | |
| 푸르지오캐슬(401~413) | 937 | 28,900만원 평당 1,132만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 16층 | 사직동 | 2014-01-30 | 2010 | |
| 대원 | 1255 | 18,400만원 평당 1,015만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 분평동 | 2014-01-30 | 2000 | |
| 청주개신푸르지오 | 634 | 34,800만원 평당 957만원 | 120.2㎡ (36.4평) | 25층 | 개신동 | 2014-01-29 | 2004 | |
| 성화호반베르디움 | 939 | 27,500만원 평당 1,071만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 성화동 | 2014-01-29 | 2012 | |
| 현대대우8단지 | 1249 | 27,500만원 평당 675만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 1층 | 분평동 | 2014-01-29 | 1999 | |
| 유승한내들 | 669 | 20,500만원 평당 1,132만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 산남동 | 2014-01-29 | 2007 | |
| 유승한내들 | 669 | 19,000만원 평당 1,049만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 산남동 | 2014-01-29 | 2007 | |
| 분평주공5단지아파트 | 1360 | 14,800만원 평당 819만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 9층 | 분평동 | 2014-01-29 | 1998 | |
| 분평1단지뜨란채 | 1211 | 13,150만원 평당 873만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 13층 | 분평동 | 2014-01-29 | 2000 | |
| 주공4단지2차 | 1261 | 11,800만원 평당 784만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 10층 | 분평동 | 2014-01-29 | 1998 | |
| 주공3 | 337 | 7,500만원 평당 600만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 10층 | 수곡동 | 2014-01-29 | 1991 | |
| 분평리슈빌1단지 | 274 | 34,000만원 평당 834만원 | 134.7㎡ (40.8평) | 13층 | 분평동 | 2014-01-28 | 2008 | |
| 청주현진에버빌 | 1103 | 29,100만원 평당 1,132만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 산남동 | 2014-01-28 | 2006 | |
| 푸르지오캐슬(401~413) | 937 | 26,700만원 평당 1,046만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 5층 | 사직동 | 2014-01-28 | 2010 | |
| 세원홍실 | 776 | 21,700만원 평당 574만원 | 125.0㎡ (37.8평) | 5층 | 수곡동 | 2014-01-28 | 1996 | |
| 한마음2 | 775 | 20,000만원 평당 401만원 | 165.0㎡ (49.9평) | 11층 | 수곡동 | 2014-01-28 | 1995 | |
| 부영사랑으로 | 1094 | 19,300만원 평당 1,064만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 산남동 | 2014-01-28 | 2007 | |
| 유승한내들 | 669 | 18,700만원 평당 1,032만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 산남동 | 2014-01-28 | 2007 | |
| 휴먼시아 | 613 | 14,100만원 평당 934만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 20층 | 개신동 | 2014-01-28 | 2001 |