아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 산남주공3 | 348 | 8,500만원 평당 549만원 | 51.2㎡ (15.5평) | 3층 | 수곡동 | 2014-05-27 | 1991 | |
| 남부상가 | 88-4 | 5,800만원 평당 393만원 | 48.8㎡ (14.8평) | 2층 | 모충동 | 2014-05-27 | 1981 | |
| 남양휴튼 | 436 | 38,800만원 평당 982만원 | 130.6㎡ (39.5평) | 10층 | 성화동 | 2014-05-26 | 2008 | |
| 성화호반베르디움 | 939 | 31,000만원 평당 1,208만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 성화동 | 2014-05-26 | 2012 | |
| 푸르지오캐슬(101~117) | 931 | 27,900만원 평당 1,093만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 14층 | 사직동 | 2014-05-26 | 2010 | |
| 푸르지오캐슬(101~117) | 931 | 25,400만원 평당 1,162만원 | 72.3㎡ (21.9평) | 22층 | 사직동 | 2014-05-26 | 2010 | |
| 푸르지오캐슬(501~508) | 934 | 25,000만원 평당 1,143만원 | 72.3㎡ (21.9평) | 17층 | 사직동 | 2014-05-26 | 2010 | |
| 두산한솔 | 473 | 20,600만원 평당 681만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 12층 | 모충동 | 2014-05-26 | 1994 | |
| 휴먼시아 | 613 | 18,300만원 평당 1,010만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 개신동 | 2014-05-26 | 2001 | |
| 삼익1 | 10 | 18,200만원 평당 708만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 개신동 | 2014-05-26 | 1991 | |
| 주공뜨란채 | 635 | 16,300만원 평당 907만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 1층 | 개신동 | 2014-05-26 | 2000 | |
| 청주가경3주공 | 295 | 16,300만원 평당 1,041만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 13층 | 죽림동 | 2014-05-26 | 2003 | |
| 청주가경3주공 | 295 | 15,000만원 평당 958만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 1층 | 죽림동 | 2014-05-26 | 2003 | |
| 휴먼시아 | 613 | 14,300만원 평당 947만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 16층 | 개신동 | 2014-05-26 | 2001 | |
| 주공4단지2차 | 1261 | 12,200만원 평당 810만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 12층 | 분평동 | 2014-05-26 | 1998 | |
| 분평주공5단지아파트 | 1360 | 11,000만원 평당 731만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 15층 | 분평동 | 2014-05-26 | 1998 | |
| 주공3 | 337 | 9,300만원 평당 616만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 1층 | 수곡동 | 2014-05-26 | 1991 | |
| 통경목련 | 357-31 | 3,200만원 평당 432만원 | 24.5㎡ (7.4평) | 1층 | 사창동 | 2014-05-26 | 1994 | |
| 세원청실 | 1001 | 16,700만원 평당 812만원 | 68.0㎡ (20.6평) | 12층 | 수곡동 | 2014-05-25 | 1995 | |
| 주공1 | 324 | 7,800만원 평당 656만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 3층 | 수곡동 | 2014-05-25 | 1990 |