아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 계룡리슈빌 | 1102 | 37,400만원 평당 1,169만원 | 105.8㎡ (32.0평) | 4층 | 산남동 | 2014-05-31 | 2007 | |
| 푸르지오캐슬(401~413) | 937 | 32,950만원 평당 1,047만원 | 104.0㎡ (31.5평) | 6층 | 사직동 | 2014-05-31 | 2010 | |
| 그린빌 | 590 | 23,500만원 평당 1,022만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 7층 | 개신동 | 2014-05-31 | 2003 | |
| 휴먼시아 | 613 | 18,800만원 평당 1,038만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 개신동 | 2014-05-31 | 2001 | |
| 청주가경3주공 | 295 | 18,300만원 평당 1,010만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 죽림동 | 2014-05-31 | 2003 | |
| 휴먼시아 | 613 | 18,200만원 평당 1,004만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 개신동 | 2014-05-31 | 2001 | |
| 삼익1 | 10 | 16,000만원 평당 623만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 개신동 | 2014-05-31 | 1991 | |
| 주공3단지2차 | 1200 | 12,000만원 평당 797만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 10층 | 분평동 | 2014-05-31 | 1997 | |
| 푸르지오캐슬(501~508) | 934 | 31,700만원 평당 1,007만원 | 104.0㎡ (31.5평) | 21층 | 사직동 | 2014-05-30 | 2010 | |
| 푸르지오캐슬(101~117) | 931 | 23,700만원 평당 1,084만원 | 72.3㎡ (21.9평) | 2층 | 사직동 | 2014-05-30 | 2010 | |
| 세원2 | 60-1 | 13,000만원 평당 506만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 수곡동 | 2014-05-30 | 1989 | |
| 분평주공5단지아파트 | 1360 | 12,300만원 평당 817만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 13층 | 분평동 | 2014-05-30 | 1998 | |
| 분평주공5단지아파트 | 1360 | 12,000만원 평당 797만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 7층 | 분평동 | 2014-05-30 | 1998 | |
| 어웰빌리지 | 709 | 8,400만원 평당 1,027만원 | 27.0㎡ (8.2평) | 5층 | 개신동 | 2014-05-30 | 2013 | |
| 주공1 | 324 | 7,600만원 평당 633만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 2층 | 수곡동 | 2014-05-30 | 1990 | |
| 유승한내들 | 669 | 18,000만원 평당 994만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 산남동 | 2014-05-29 | 2007 | |
| 분평1단지뜨란채 | 1211 | 17,000만원 평당 945만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 14층 | 분평동 | 2014-05-29 | 2000 | |
| 분평주공3 | 1200 | 15,500만원 평당 854만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 분평동 | 2014-05-29 | 1997 | |
| 휴먼시아 | 613 | 14,500만원 평당 960만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 9층 | 개신동 | 2014-05-29 | 2001 | |
| 두산한솔 | 447-15 | 14,400만원 평당 798만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 12층 | 개신동 | 2014-05-29 | 1993 |