아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 산남주공4단지아파트 | 314 | 9,700만원 평당 642만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 10층 | 수곡동 | 2014-05-22 | 1993 | |
| 푸르지오캐슬(101~117) | 931 | 29,300만원 평당 1,148만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 8층 | 사직동 | 2014-05-21 | 2010 | |
| 푸르지오캐슬(101~117) | 931 | 27,800만원 평당 1,089만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 22층 | 사직동 | 2014-05-21 | 2010 | |
| 주은프레지던트 | 1255 | 27,000만원 평당 765만원 | 116.7㎡ (35.3평) | 2층 | 분평동 | 2014-05-21 | 2001 | |
| 청주가경3주공 | 295 | 19,200만원 평당 1,059만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 죽림동 | 2014-05-21 | 2003 | |
| 휴먼시아 | 613 | 14,300만원 평당 947만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 12층 | 개신동 | 2014-05-21 | 2001 | |
| 주공3단지2차 | 1200 | 11,550만원 평당 767만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 4층 | 분평동 | 2014-05-21 | 1997 | |
| 주공4단지2차 | 1261 | 9,500만원 평당 791만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 6층 | 분평동 | 2014-05-21 | 1998 | |
| 푸르지오캐슬(401~413) | 937 | 36,000만원 평당 964만원 | 123.4㎡ (37.3평) | 5층 | 사직동 | 2014-05-20 | 2010 | |
| 휴먼시아 | 613 | 18,300만원 평당 1,010만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 개신동 | 2014-05-20 | 2001 | |
| 삼익1 | 10 | 17,250만원 평당 671만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 개신동 | 2014-05-20 | 1991 | |
| 삼익2 | 11 | 16,000만원 평당 623만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 개신동 | 2014-05-20 | 1993 | |
| 분평주공5단지아파트 | 1360 | 15,900만원 평당 880만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 분평동 | 2014-05-20 | 1998 | |
| 분평주공3 | 1200 | 15,850만원 평당 873만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 분평동 | 2014-05-20 | 1997 | |
| 분평주공5단지아파트 | 1360 | 15,300만원 평당 847만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 분평동 | 2014-05-20 | 1998 | |
| 휴먼시아 | 613 | 14,200만원 평당 940만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 13층 | 개신동 | 2014-05-20 | 2001 | |
| 삼익세라믹 | 374-1 | 11,000만원 평당 489만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 1층 | 모충동 | 2014-05-20 | 1989 | |
| 주공3단지2차 | 1200 | 10,200만원 평당 677만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 15층 | 분평동 | 2014-05-20 | 1997 | |
| 중앙아파트 | 249-2 | 9,000만원 평당 453만원 | 65.6㎡ (19.8평) | 5층 | 사창동 | 2014-05-20 | 1985 | |
| 주공1 | 324 | 7,100만원 평당 597만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 4층 | 수곡동 | 2014-05-20 | 1990 |