아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 미호 | 265-7 | 9,200만원 평당 425만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 6층 | 사직동 | 2014-05-29 | 1979 | |
| 주공1 | 324 | 7,500만원 평당 625만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 1층 | 수곡동 | 2014-05-29 | 1990 | |
| 분평주공6 | 1366 | 22,800만원 평당 894만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 2층 | 분평동 | 2014-05-28 | 1999 | |
| 분평주공7 | 1386 | 20,200만원 평당 787만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 분평동 | 2014-05-28 | 1997 | |
| 휴먼시아 | 613 | 16,000만원 평당 883만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 개신동 | 2014-05-28 | 2001 | |
| 분평주공3 | 1200 | 16,000만원 평당 886만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 9층 | 분평동 | 2014-05-28 | 1997 | |
| 삼익1 | 10 | 16,000만원 평당 623만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 개신동 | 2014-05-28 | 1991 | |
| 휴먼시아 | 613 | 14,700만원 평당 973만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 10층 | 개신동 | 2014-05-28 | 2001 | |
| 분평주공2 | 1202 | 14,300만원 평당 788만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 분평동 | 2014-05-28 | 1997 | |
| 주공2 | 516 | 7,850만원 평당 660만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 5층 | 모충동 | 2014-05-28 | 1989 | |
| 청주 | 506 | 7,600만원 평당 652만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 2층 | 개신동 | 2014-05-28 | 1990 | |
| 푸르지오캐슬(101~117) | 931 | 27,200만원 평당 1,065만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 11층 | 사직동 | 2014-05-27 | 2010 | |
| 푸르지오캐슬(101~117) | 931 | 27,000만원 평당 1,058만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 4층 | 사직동 | 2014-05-27 | 2010 | |
| 주공뜨란채 | 635 | 19,700만원 평당 1,096만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 개신동 | 2014-05-27 | 2000 | |
| 두산한솔 | 447-15 | 19,200만원 평당 571만원 | 111.3㎡ (33.7평) | 11층 | 개신동 | 2014-05-27 | 1993 | |
| 대원 | 1255 | 19,000만원 평당 1,052만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 분평동 | 2014-05-27 | 2000 | |
| 주공뜨란채 | 635 | 18,700만원 평당 1,040만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 10층 | 개신동 | 2014-05-27 | 2000 | |
| 분평1단지뜨란채 | 1211 | 17,000만원 평당 945만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 7층 | 분평동 | 2014-05-27 | 2000 | |
| 분평1단지뜨란채 | 1211 | 17,000만원 평당 948만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 10층 | 분평동 | 2014-05-27 | 2000 | |
| 청주가경3주공 | 295 | 16,500만원 평당 1,054만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 5층 | 죽림동 | 2014-05-27 | 2003 |