아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 계룡리슈빌 | 1102 | 40,800만원 평당 1,008만원 | 133.7㎡ (40.5평) | 2층 | 산남동 | 2014-05-24 | 2007 | |
| 부영사랑으로 | 1094 | 23,600만원 평당 1,302만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 산남동 | 2014-05-24 | 2007 | |
| 부영사랑으로 | 1094 | 23,450만원 평당 1,293만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 산남동 | 2014-05-24 | 2007 | |
| 분평주공6 | 1366 | 22,800만원 평당 894만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 4층 | 분평동 | 2014-05-24 | 1999 | |
| 유승한내들 | 669 | 21,000만원 평당 1,159만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 산남동 | 2014-05-24 | 2007 | |
| 두산한솔 | 447-15 | 17,500만원 평당 681만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 개신동 | 2014-05-24 | 1993 | |
| 우성2 | 237 | 16,000만원 평당 623만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 분평동 | 2014-05-24 | 1990 | |
| 휴먼시아 | 613 | 14,200만원 평당 940만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 5층 | 개신동 | 2014-05-24 | 2001 | |
| 분평1단지뜨란채 | 1211 | 13,500만원 평당 906만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 3층 | 분평동 | 2014-05-24 | 2000 | |
| 주공4단지2차 | 1261 | 12,000만원 평당 797만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 11층 | 분평동 | 2014-05-24 | 1998 | |
| 청주가경3주공 | 295 | 19,100만원 평당 1,054만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 죽림동 | 2014-05-23 | 2003 | |
| 두산한솔 | 473 | 17,700만원 평당 688만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 모충동 | 2014-05-23 | 1994 | |
| 현대 | 278-10 | 14,000만원 평당 650만원 | 71.2㎡ (21.5평) | 14층 | 개신동 | 2014-05-23 | 1990 | |
| 휴먼시아 | 613 | 13,500만원 평당 894만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 2층 | 개신동 | 2014-05-23 | 2001 | |
| 세진 | 387-1 | 6,500만원 평당 358만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 모충동 | 2014-05-23 | 1986 | |
| 분평리슈빌1단지 | 274 | 42,000만원 평당 1,031만원 | 134.7㎡ (40.8평) | 12층 | 분평동 | 2014-05-22 | 2008 | |
| 청주개신푸르지오 | 634 | 31,000만원 평당 1,209만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 개신동 | 2014-05-22 | 2004 | |
| 청주가경3주공 | 295 | 14,700만원 평당 939만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 1층 | 죽림동 | 2014-05-22 | 2003 | |
| 두진백로 | 443 | 14,300만원 평당 576만원 | 82.1㎡ (24.8평) | 2층 | 개신동 | 2014-05-22 | 1993 | |
| 분평주공5단지아파트 | 1360 | 11,900만원 평당 790만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 7층 | 분평동 | 2014-05-22 | 1998 |