아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대대우8단지 | 1249 | 24,700만원 평당 961만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 분평동 | 2014-08-26 | 1999 | |
| 분평주공6 | 1366 | 23,000만원 평당 902만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 7층 | 분평동 | 2014-08-26 | 1999 | |
| 분평주공7 | 1386 | 21,750만원 평당 847만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 분평동 | 2014-08-26 | 1997 | |
| 대원 | 1255 | 19,650만원 평당 1,084만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 분평동 | 2014-08-26 | 2000 | |
| 휴먼시아 | 613 | 18,400만원 평당 1,015만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 개신동 | 2014-08-26 | 2001 | |
| 분평1단지뜨란채 | 1211 | 17,400만원 평당 970만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 18층 | 분평동 | 2014-08-26 | 2000 | |
| 청주가경3주공 | 295 | 16,500만원 평당 1,054만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 4층 | 죽림동 | 2014-08-26 | 2003 | |
| 분평1단지뜨란채 | 1211 | 13,300만원 평당 892만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 8층 | 분평동 | 2014-08-26 | 2000 | |
| 주공1 | 324 | 7,000만원 평당 589만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 5층 | 수곡동 | 2014-08-26 | 1990 | |
| 주공1 | 452 | 6,600만원 평당 566만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 3층 | 모충동 | 2014-08-26 | 1985 | |
| 청주 | 506 | 5,900만원 평당 506만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 6층 | 개신동 | 2014-08-26 | 1990 | |
| 남양휴튼 | 436 | 35,500만원 평당 984만원 | 119.3㎡ (36.1평) | 16층 | 성화동 | 2014-08-25 | 2008 | |
| 청주개신푸르지오 | 634 | 32,400만원 평당 1,263만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 21층 | 개신동 | 2014-08-25 | 2004 | |
| 두산위브더제니스 | 265-5 | 30,500만원 평당 823만원 | 122.5㎡ (37.1평) | 23층 | 사직동 | 2014-08-25 | 2009 | |
| 분평주공6 | 1366 | 24,300만원 평당 952만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 4층 | 분평동 | 2014-08-25 | 1999 | |
| 분평주공2 | 1202 | 15,700만원 평당 865만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 분평동 | 2014-08-25 | 1997 | |
| 주공3단지2차 | 1200 | 12,000만원 평당 797만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 4층 | 분평동 | 2014-08-25 | 1997 | |
| 원당맨션 | 487-4 | 8,300만원 평당 326만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 1층 | 모충동 | 2014-08-25 | 1990 | |
| 성화호반베르디움 | 939 | 35,000만원 평당 1,363만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 성화동 | 2014-08-24 | 2012 | |
| 대우푸르지오 | 679 | 34,000만원 평당 1,323만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 산남동 | 2014-08-24 | 2007 |