아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공1 | 452 | 6,500만원 평당 558만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 3층 | 모충동 | 2014-08-30 | 1985 | |
| 청주개신푸르지오 | 634 | 31,900만원 평당 1,244만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 개신동 | 2014-08-29 | 2004 | |
| 주은프레지던트 | 1255 | 30,700만원 평당 738만원 | 137.5㎡ (41.6평) | 11층 | 분평동 | 2014-08-29 | 2001 | |
| 푸르지오캐슬(401~413) | 937 | 28,300만원 평당 1,108만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 5층 | 사직동 | 2014-08-29 | 2010 | |
| 삼익2 | 11 | 22,750만원 평당 607만원 | 123.9㎡ (37.5평) | 6층 | 개신동 | 2014-08-29 | 1993 | |
| 청주가경3주공 | 295 | 17,300만원 평당 1,105만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 6층 | 죽림동 | 2014-08-29 | 2003 | |
| 청주가경3주공 | 295 | 17,300만원 평당 1,105만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 11층 | 죽림동 | 2014-08-29 | 2003 | |
| 휴먼시아 | 613 | 15,000만원 평당 993만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 10층 | 개신동 | 2014-08-29 | 2001 | |
| 분평주공2 | 1202 | 14,800만원 평당 816만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 분평동 | 2014-08-29 | 1997 | |
| 두진백로 | 1002 | 14,300만원 평당 791만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 수곡동 | 2014-08-29 | 1995 | |
| 주공1 | 324 | 8,350만원 평당 587만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 5층 | 수곡동 | 2014-08-29 | 1990 | |
| 라임스토리 | 708 | 5,800만원 평당 806만원 | 23.8㎡ (7.2평) | 2층 | 개신동 | 2014-08-29 | 2012 | |
| 주은프레지던트 | 1255 | 29,900만원 평당 719만원 | 137.5㎡ (41.6평) | 6층 | 분평동 | 2014-08-28 | 2001 | |
| 대원칸타빌 | 285-3 | 28,600만원 평당 821만원 | 115.2㎡ (34.9평) | 13층 | 사창동 | 2014-08-28 | 2008 | |
| 유승한내들 | 669 | 22,800만원 평당 1,259만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 산남동 | 2014-08-28 | 2007 | |
| 휴먼시아 | 613 | 19,500만원 평당 1,076만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 개신동 | 2014-08-28 | 2001 | |
| 삼익2 | 11 | 16,500만원 평당 642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 개신동 | 2014-08-28 | 1993 | |
| 휴먼시아 | 613 | 16,400만원 평당 1,086만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 5층 | 개신동 | 2014-08-28 | 2001 | |
| 청주가경3주공 | 295 | 16,000만원 평당 1,022만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 7층 | 죽림동 | 2014-08-28 | 2003 | |
| 두산한솔2 | 444-2 | 15,350만원 평당 846만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 개신동 | 2014-08-28 | 1993 |