아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 분평주공5단지아파트 | 1360 | 14,700만원 평당 814만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 9층 | 분평동 | 2014-08-28 | 1998 | |
| 럭키 | 252-42 | 13,700만원 평당 534만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 분평동 | 2014-08-28 | 1992 | |
| 분평주공4 | 1261 | 13,250만원 평당 880만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 8층 | 분평동 | 2014-08-28 | 1999 | |
| 주공3단지2차 | 1200 | 12,400만원 평당 824만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 8층 | 분평동 | 2014-08-28 | 1997 | |
| 푸르지오캐슬(501~508) | 934 | 25,000만원 평당 1,143만원 | 72.3㎡ (21.9평) | 4층 | 사직동 | 2014-08-27 | 2010 | |
| 부영사랑으로 | 1094 | 23,050만원 평당 1,271만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 산남동 | 2014-08-27 | 2007 | |
| 휴먼시아 | 613 | 19,000만원 평당 1,049만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 개신동 | 2014-08-27 | 2001 | |
| 분평주공4 | 1261 | 17,400만원 평당 959만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 분평동 | 2014-08-27 | 1999 | |
| 두진백로 | 1002 | 15,400만원 평당 857만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 12층 | 수곡동 | 2014-08-27 | 1995 | |
| 분평주공2 | 1202 | 12,650만원 평당 840만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 11층 | 분평동 | 2014-08-27 | 1997 | |
| 분평주공2 | 1202 | 12,600만원 평당 837만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 11층 | 분평동 | 2014-08-27 | 1997 | |
| 주공3단지2차 | 1200 | 10,900만원 평당 724만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 1층 | 분평동 | 2014-08-27 | 1997 | |
| 주공2 | 516 | 9,650만원 평당 625만원 | 51.0㎡ (15.4평) | 2층 | 모충동 | 2014-08-27 | 1989 | |
| 분평주공5단지아파트 | 1360 | 9,500만원 평당 791만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 11층 | 분평동 | 2014-08-27 | 1998 | |
| 주공2 | 516 | 7,800만원 평당 656만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 5층 | 모충동 | 2014-08-27 | 1989 | |
| 주공2 | 516 | 7,675만원 평당 639만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 5층 | 모충동 | 2014-08-27 | 1989 | |
| 두산위브더제니스 | 265-5 | 39,500만원 평당 908만원 | 143.8㎡ (43.5평) | 30층 | 사직동 | 2014-08-26 | 2009 | |
| 청주개신푸르지오 | 634 | 33,500만원 평당 1,306만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 개신동 | 2014-08-26 | 2004 | |
| 청주개신푸르지오 | 634 | 32,400만원 평당 1,263만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 개신동 | 2014-08-26 | 2004 | |
| 그린빌 | 590 | 28,500만원 평당 1,111만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 개신동 | 2014-08-26 | 2003 |