아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 그린빌 | 590 | 29,200만원 평당 1,138만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 개신동 | 2014-08-24 | 2003 | |
| 주공1 | 324 | 7,700만원 평당 641만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 수곡동 | 2014-08-24 | 1990 | |
| 푸르지오캐슬(501~508) | 934 | 35,000만원 평당 937만원 | 123.4㎡ (37.3평) | 7층 | 사직동 | 2014-08-23 | 2010 | |
| 푸르지오캐슬(101~117) | 931 | 26,500만원 평당 1,038만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 16층 | 사직동 | 2014-08-23 | 2010 | |
| 현대대우8단지 | 1249 | 24,500만원 평당 953만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 분평동 | 2014-08-23 | 1999 | |
| 태암베스트윙 | 8 | 19,800만원 평당 771만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 개신동 | 2014-08-23 | 2005 | |
| 대원 | 1255 | 19,200만원 평당 1,059만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 분평동 | 2014-08-23 | 2000 | |
| 우성2 | 237 | 16,600만원 평당 646만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 분평동 | 2014-08-23 | 1990 | |
| 금호타운 | 492 | 16,500만원 평당 653만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 4층 | 모충동 | 2014-08-23 | 1995 | |
| 평화(253-4) | 253-4 | 12,000만원 평당 663만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 사창동 | 2014-08-23 | 1981 | |
| 주공2 | 516 | 8,225만원 평당 692만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 1층 | 모충동 | 2014-08-23 | 1989 | |
| 주공4단지2차 | 1261 | 11,800만원 평당 784만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 15층 | 분평동 | 2014-08-22 | 1998 | |
| 주공4단지2차 | 1261 | 10,000만원 평당 833만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 13층 | 분평동 | 2014-08-22 | 1998 | |
| 대원칸타빌1차 | 678 | 34,500만원 평당 1,342만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 산남동 | 2014-08-21 | 2007 | |
| 분평주공2 | 1202 | 16,600만원 평당 915만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 분평동 | 2014-08-21 | 1997 | |
| 분평1단지뜨란채 | 1211 | 16,550만원 평당 920만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 9층 | 분평동 | 2014-08-21 | 2000 | |
| 휴먼시아 | 613 | 14,800만원 평당 980만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 3층 | 개신동 | 2014-08-21 | 2001 | |
| 두산한솔 | 447-15 | 14,750만원 평당 574만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 개신동 | 2014-08-21 | 1993 | |
| 분평주공3 | 1200 | 14,000만원 평당 771만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 분평동 | 2014-08-21 | 1997 | |
| 두진 | 63-2 | 12,700만원 평당 494만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 수곡동 | 2014-08-21 | 1990 |