아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 두진하트리움에덴 | 304-1 | 13,400만원 평당 888만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 8층 | 사창동 | 2015-02-25 | 2014 | |
| 분평주공5단지아파트 | 1360 | 12,100만원 평당 804만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 4층 | 분평동 | 2015-02-25 | 1998 | |
| 산남주공3 | 348 | 11,500만원 평당 641만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 5층 | 수곡동 | 2015-02-25 | 1991 | |
| 라임스토리2 | 706 | 11,450만원 평당 1,132만원 | 33.4㎡ (10.1평) | 2층 | 개신동 | 2015-02-25 | 2014 | |
| 대우푸르지오 | 679 | 34,300만원 평당 1,335만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 산남동 | 2015-02-24 | 2007 | |
| 성화센트럴파크아파트 | 616 | 28,900만원 평당 1,128만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 성화동 | 2015-02-24 | 2009 | |
| 그린빌 | 590 | 25,600만원 평당 998만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 개신동 | 2015-02-24 | 2003 | |
| 부영사랑으로 | 1094 | 22,500만원 평당 1,241만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 산남동 | 2015-02-24 | 2007 | |
| 분평주공7 | 1386 | 21,850만원 평당 851만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 분평동 | 2015-02-24 | 1997 | |
| 분평1단지뜨란채 | 1211 | 18,900만원 평당 1,051만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 16층 | 분평동 | 2015-02-24 | 2000 | |
| 분평주공5단지아파트 | 1360 | 12,700만원 평당 844만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 11층 | 분평동 | 2015-02-24 | 1998 | |
| 삼일 | 43-3 | 8,200만원 평당 432만원 | 62.8㎡ (19.0평) | 5층 | 수곡동 | 2015-02-24 | 1984 | |
| 주공1 | 324 | 7,400만원 평당 616만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 5층 | 수곡동 | 2015-02-24 | 1990 | |
| 청주 | 506 | 7,000만원 평당 601만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 5층 | 개신동 | 2015-02-24 | 1990 | |
| 덕희 | 358-5 | 2,750만원 평당 410만원 | 22.2㎡ (6.7평) | 7층 | 사직동 | 2015-02-24 | 1994 | |
| 남양휴튼 | 436 | 38,000만원 평당 1,049만원 | 119.8㎡ (36.2평) | 3층 | 성화동 | 2015-02-23 | 2008 | |
| 푸르지오캐슬(401~413) | 937 | 35,850만원 평당 1,139만원 | 104.0㎡ (31.5평) | 13층 | 사직동 | 2015-02-23 | 2010 | |
| 성화호반베르디움 | 939 | 34,000만원 평당 1,325만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 성화동 | 2015-02-23 | 2012 | |
| 유승한내들 | 669 | 24,500만원 평당 1,352만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 산남동 | 2015-02-23 | 2007 | |
| 분평주공7 | 1386 | 22,000만원 평당 857만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 분평동 | 2015-02-23 | 1997 |