아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주은프레지던트 | 1255 | 29,900만원 평당 847만원 | 116.7㎡ (35.3평) | 2층 | 분평동 | 2015-02-28 | 2001 | |
| 한마음2 | 775 | 23,300만원 평당 695만원 | 110.8㎡ (33.5평) | 5층 | 수곡동 | 2015-02-28 | 1995 | |
| 부영사랑으로 | 1094 | 22,500만원 평당 1,241만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 산남동 | 2015-02-28 | 2007 | |
| 휴먼시아 | 613 | 19,600만원 평당 1,081만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 개신동 | 2015-02-28 | 2001 | |
| 삼익2 | 11 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 개신동 | 2015-02-28 | 1993 | |
| 휴먼시아 | 613 | 18,950만원 평당 1,046만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 개신동 | 2015-02-28 | 2001 | |
| 분평주공4 | 1261 | 16,100만원 평당 887만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 분평동 | 2015-02-28 | 1999 | |
| 분평주공3 | 1200 | 15,690만원 평당 865만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 분평동 | 2015-02-28 | 1997 | |
| 분평1단지뜨란채 | 1211 | 13,500만원 평당 906만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 8층 | 분평동 | 2015-02-28 | 2000 | |
| 주공3 | 337 | 10,500만원 평당 695만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 8층 | 수곡동 | 2015-02-28 | 1991 | |
| 덕희 | 358-5 | 2,950만원 평당 439만원 | 22.2㎡ (6.7평) | 2층 | 사직동 | 2015-02-28 | 1994 | |
| 계룡리슈빌 | 1102 | 39,500만원 평당 1,232만원 | 106.0㎡ (32.1평) | 5층 | 산남동 | 2015-02-27 | 2007 | |
| 분평리슈빌1단지 | 274 | 36,500만원 평당 896만원 | 134.7㎡ (40.8평) | 9층 | 분평동 | 2015-02-27 | 2008 | |
| 성화호반베르디움 | 939 | 33,000만원 평당 1,286만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 성화동 | 2015-02-27 | 2012 | |
| 산남퀸덤아파트 | 671 | 32,200만원 평당 1,253만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 산남동 | 2015-02-27 | 2007 | |
| 주은프레지던트 | 1255 | 29,500만원 평당 709만원 | 137.5㎡ (41.6평) | 5층 | 분평동 | 2015-02-27 | 2001 | |
| 분평1단지뜨란채 | 1211 | 18,500만원 평당 1,029만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 18층 | 분평동 | 2015-02-27 | 2000 | |
| 휴먼시아 | 613 | 18,200만원 평당 1,004만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 개신동 | 2015-02-27 | 2001 | |
| 우성1 | 320 | 17,400만원 평당 677만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 분평동 | 2015-02-27 | 1990 | |
| 삼호2 | 446-20 | 16,800만원 평당 654만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 모충동 | 2015-02-27 | 1991 |