아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 분평1단지뜨란채 | 1211 | 17,350만원 평당 965만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 20층 | 분평동 | 2015-02-23 | 2000 | |
| 삼호2 | 446-20 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 모충동 | 2015-02-23 | 1991 | |
| 분평주공5단지아파트 | 1360 | 12,000만원 평당 797만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 3층 | 분평동 | 2015-02-23 | 1998 | |
| 분평주공2 | 1202 | 10,000만원 평당 833만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 7층 | 분평동 | 2015-02-23 | 1997 | |
| 산남주공4단지아파트 | 314 | 7,500만원 평당 642만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 12층 | 수곡동 | 2015-02-23 | 1993 | |
| 대원 | 1255 | 20,700만원 평당 1,146만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 분평동 | 2015-02-22 | 2000 | |
| 조양 | 371-4 | 11,900만원 평당 480만원 | 81.9㎡ (24.8평) | 3층 | 사창동 | 2015-02-22 | 1978 | |
| 분평주공5단지아파트 | 1360 | 12,000만원 평당 797만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 3층 | 분평동 | 2015-02-21 | 1998 | |
| 주공4단지2차 | 1261 | 9,050만원 평당 754만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 1층 | 분평동 | 2015-02-21 | 1998 | |
| 두산한솔 | 473 | 13,900만원 평당 766만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 모충동 | 2015-02-20 | 1994 | |
| 산남퀸덤아파트 | 671 | 32,900만원 평당 1,281만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 산남동 | 2015-02-17 | 2007 | |
| 대원칸타빌2차 | 1100 | 31,400만원 평당 1,221만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 산남동 | 2015-02-17 | 2007 | |
| 세원청실 | 1001 | 21,500만원 평당 838만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 수곡동 | 2015-02-17 | 1995 | |
| 삼익2 | 11 | 16,400만원 평당 638만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 개신동 | 2015-02-17 | 1993 | |
| 분평주공4 | 1261 | 13,400만원 평당 890만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 5층 | 분평동 | 2015-02-17 | 1999 | |
| 주공3단지2차 | 1200 | 13,050만원 평당 867만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 10층 | 분평동 | 2015-02-17 | 1997 | |
| 서울 | 369-1 | 8,900만원 평당 510만원 | 57.7㎡ (17.5평) | 5층 | 사창동 | 2015-02-17 | 1978 | |
| 푸르지오캐슬(501~508) | 934 | 34,500만원 평당 1,096만원 | 104.0㎡ (31.5평) | 5층 | 사직동 | 2015-02-16 | 2010 | |
| 성화호반베르디움 | 939 | 33,400만원 평당 1,301만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 성화동 | 2015-02-16 | 2012 | |
| 푸르지오캐슬(501~508) | 934 | 32,300만원 평당 1,026만원 | 104.0㎡ (31.5평) | 6층 | 사직동 | 2015-02-16 | 2010 |