아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 푸르지오캐슬(401~413) | 937 | 31,800만원 평당 1,246만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 21층 | 사직동 | 2015-02-16 | 2010 | |
| 푸르지오캐슬(501~508) | 934 | 31,000만원 평당 985만원 | 104.0㎡ (31.5평) | 2층 | 사직동 | 2015-02-16 | 2010 | |
| 대원 | 1255 | 22,600만원 평당 1,246만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 분평동 | 2015-02-16 | 2000 | |
| 덕희 | 358-5 | 3,000만원 평당 447만원 | 22.2㎡ (6.7평) | 10층 | 사직동 | 2015-02-16 | 1994 | |
| 대원칸타빌1차 | 678 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 산남동 | 2015-02-15 | 2007 | |
| 그린빌 | 590 | 25,500만원 평당 1,109만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 10층 | 개신동 | 2015-02-15 | 2003 | |
| 분평주공7 | 1386 | 22,500만원 평당 876만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 분평동 | 2015-02-15 | 1997 | |
| 두진백로 | 1002 | 15,800만원 평당 874만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 수곡동 | 2015-02-15 | 1995 | |
| 미호 | 265-7 | 7,700만원 평당 356만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 2층 | 사직동 | 2015-02-15 | 1979 | |
| 분평리슈빌1단지 | 274 | 44,200만원 평당 876만원 | 166.8㎡ (50.4평) | 12층 | 분평동 | 2015-02-14 | 2008 | |
| 대원칸타빌1차 | 678 | 32,500만원 평당 1,264만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 산남동 | 2015-02-14 | 2007 | |
| 푸르지오캐슬(401~413) | 937 | 32,000만원 평당 1,253만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 22층 | 사직동 | 2015-02-14 | 2010 | |
| 대원칸타빌 | 285-3 | 31,300만원 평당 898만원 | 115.2㎡ (34.9평) | 10층 | 사창동 | 2015-02-14 | 2008 | |
| 성화센트럴파크아파트 | 616 | 30,180만원 평당 1,177만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 성화동 | 2015-02-14 | 2009 | |
| 현대대우8단지 | 1249 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 분평동 | 2015-02-14 | 1999 | |
| 부영사랑으로 | 1094 | 22,900만원 평당 1,263만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 산남동 | 2015-02-14 | 2007 | |
| 대원 | 1255 | 21,500만원 평당 1,186만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 분평동 | 2015-02-14 | 2000 | |
| 송학삼익맨숀 | 446-2 | 19,700만원 평당 521만원 | 125.0㎡ (37.8평) | 9층 | 개신동 | 2015-02-14 | 1992 | |
| 분평주공2 | 1202 | 16,300만원 평당 902만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 10층 | 분평동 | 2015-02-14 | 1997 | |
| 목화맨션 | 20-3 | 13,000만원 평당 396만원 | 108.5㎡ (32.8평) | 1층 | 수곡동 | 2015-02-14 | 1985 |