아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 유승한내들 | 669 | 20,900만원 평당 1,154만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 산남동 | 2016-01-31 | 2007 | |
| 주공뜨란채 | 635 | 15,900만원 평당 885만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 11층 | 개신동 | 2016-01-31 | 2000 | |
| 분평주공5단지아파트 | 1360 | 14,500만원 평당 803만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 7층 | 분평동 | 2016-01-31 | 1998 | |
| 서울 | 369-1 | 8,300만원 평당 520만원 | 52.8㎡ (16.0평) | 2층 | 사창동 | 2016-01-31 | 1978 | |
| 대승스카이빌 | 275-1 | 6,750만원 평당 640만원 | 34.9㎡ (10.6평) | 12층 | 분평동 | 2016-01-31 | 2001 | |
| 한진 | 41-5 | 5,700만원 평당 589만원 | 32.0㎡ (9.7평) | 3층 | 개신동 | 2016-01-31 | 1996 | |
| 성화센트럴파크아파트 | 616 | 25,500만원 평당 995만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 성화동 | 2016-01-30 | 2009 | |
| 대원칸타빌 | 285-3 | 21,400만원 평당 1,180만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 사창동 | 2016-01-30 | 2008 | |
| 청주가경3주공 | 295 | 16,950만원 평당 935만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 죽림동 | 2016-01-30 | 2003 | |
| 주공3단지2차 | 1200 | 11,500만원 평당 764만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 14층 | 분평동 | 2016-01-30 | 1997 | |
| 주공2 | 516 | 8,400만원 평당 707만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 4층 | 모충동 | 2016-01-30 | 1989 | |
| 휴먼시아 | 613 | 13,100만원 평당 867만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 14층 | 개신동 | 2016-01-29 | 2001 | |
| 분평주공4 | 1261 | 12,900만원 평당 857만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 9층 | 분평동 | 2016-01-29 | 1999 | |
| 분평주공5단지아파트 | 1360 | 10,000만원 평당 664만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 1층 | 분평동 | 2016-01-29 | 1998 | |
| 주공1 | 324 | 8,300만원 평당 691만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 수곡동 | 2016-01-29 | 1990 | |
| 청주성화2다안채6단지 | 1034 | 27,300만원 평당 1,063만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 성화동 | 2016-01-28 | 2013 | |
| 분평주공7 | 1386 | 23,100만원 평당 899만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 분평동 | 2016-01-28 | 1997 | |
| 삼익2 | 11 | 18,500만원 평당 720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 개신동 | 2016-01-28 | 1993 | |
| 포스필 | 490-5 | 17,900만원 평당 994만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 9층 | 모충동 | 2016-01-28 | 2015 | |
| 분평주공4 | 1261 | 14,200만원 평당 782만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 분평동 | 2016-01-28 | 1999 |