아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼포 | 74-7 | 4,600만원 평당 415만원 | 36.6㎡ (11.1평) | 10층 | 남이면 척북리 | 2016-01-25 | 2000 | |
| 삼포 | 74-7 | 4,600만원 평당 415만원 | 36.6㎡ (11.1평) | 4층 | 남이면 척북리 | 2016-01-25 | 2000 | |
| 삼포 | 74-7 | 4,600만원 평당 415만원 | 36.6㎡ (11.1평) | 5층 | 남이면 척북리 | 2016-01-25 | 2000 | |
| 삼포 | 74-7 | 4,600만원 평당 502만원 | 30.3㎡ (9.2평) | 6층 | 남이면 척북리 | 2016-01-25 | 2000 | |
| 삼포 | 74-7 | 4,000만원 평당 436만원 | 30.3㎡ (9.2평) | 9층 | 남이면 척북리 | 2016-01-25 | 2000 | |
| 삼포 | 74-7 | 4,000만원 평당 436만원 | 30.3㎡ (9.2평) | 10층 | 남이면 척북리 | 2016-01-25 | 2000 | |
| 분평계룡리슈빌2단지 | 262 | 30,000만원 평당 1,004만원 | 98.8㎡ (29.9평) | 10층 | 분평동 | 2016-01-24 | 2008 | |
| 금호타운 | 492 | 15,500만원 평당 613만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 8층 | 모충동 | 2016-01-24 | 1995 | |
| 분평계룡리슈빌2단지 | 262 | 34,450만원 평당 1,153만원 | 98.8㎡ (29.9평) | 15층 | 분평동 | 2016-01-23 | 2008 | |
| 성화호반베르디움 | 939 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 성화동 | 2016-01-23 | 2012 | |
| 분평1단지뜨란채 | 1211 | 17,000만원 평당 945만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 20층 | 분평동 | 2016-01-23 | 2000 | |
| 한진 | 41-5 | 6,000만원 평당 620만원 | 32.0㎡ (9.7평) | 5층 | 개신동 | 2016-01-23 | 1996 | |
| 푸르지오캐슬(401~413) | 937 | 31,800만원 평당 1,010만원 | 104.0㎡ (31.5평) | 5층 | 사직동 | 2016-01-22 | 2010 | |
| 분평계룡리슈빌2단지 | 262 | 30,000만원 평당 1,004만원 | 98.8㎡ (29.9평) | 4층 | 분평동 | 2016-01-22 | 2008 | |
| 유승한내들 | 669 | 22,000만원 평당 1,214만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 산남동 | 2016-01-22 | 2007 | |
| 대원 | 1255 | 19,000만원 평당 1,048만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 분평동 | 2016-01-22 | 2000 | |
| 포스필 | 490-5 | 17,599만원 평당 970만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 모충동 | 2016-01-22 | 2015 | |
| 두진백로 | 1002 | 14,350만원 평당 794만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 수곡동 | 2016-01-22 | 1995 | |
| 대우푸르지오 | 679 | 30,100만원 평당 1,171만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 산남동 | 2016-01-21 | 2007 | |
| 푸르지오캐슬(401~413) | 937 | 28,000만원 평당 1,097만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 7층 | 사직동 | 2016-01-21 | 2010 |