아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 분평주공6 | 1366 | 19,000만원 평당 745만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 1층 | 분평동 | 2016-01-21 | 1999 | |
| 주성 | 285-12 | 10,300만원 평당 567만원 | 60.0㎡ (18.2평) | 4층 | 사창동 | 2016-01-21 | 1977 | |
| 주공1 | 324 | 8,000만원 평당 666만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 수곡동 | 2016-01-21 | 1990 | |
| 현대대우8단지 | 1249 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 분평동 | 2016-01-20 | 1999 | |
| 세원2 | 60-1 | 13,000만원 평당 506만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 수곡동 | 2016-01-20 | 1989 | |
| 휴먼시아 | 613 | 12,900만원 평당 854만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 9층 | 개신동 | 2016-01-20 | 2001 | |
| 우정한가람 | 1-16 | 3,450만원 평당 475만원 | 24.0㎡ (7.3평) | 7층 | 개신동 | 2016-01-20 | 1997 | |
| 대원칸타빌 | 285-3 | 31,500만원 평당 904만원 | 115.2㎡ (34.9평) | 7층 | 사창동 | 2016-01-19 | 2008 | |
| 대원칸타빌1차 | 678 | 31,400만원 평당 1,221만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 산남동 | 2016-01-19 | 2007 | |
| 부영사랑으로 | 1094 | 22,400만원 평당 1,235만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 산남동 | 2016-01-19 | 2007 | |
| 보성 | 301-2 | 20,800만원 평당 439만원 | 156.7㎡ (47.4평) | 3층 | 분평동 | 2016-01-19 | 1992 | |
| 휴먼시아 | 613 | 16,250만원 평당 897만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 개신동 | 2016-01-19 | 2001 | |
| 삼익1 | 10 | 15,500만원 평당 603만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 개신동 | 2016-01-19 | 1991 | |
| 푸르지오캐슬(101~117) | 931 | 31,500만원 평당 1,001만원 | 104.0㎡ (31.5평) | 5층 | 사직동 | 2016-01-18 | 2010 | |
| 청주개신푸르지오 | 634 | 26,500만원 평당 1,033만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 25층 | 개신동 | 2016-01-18 | 2004 | |
| 두산한솔 | 473 | 20,900만원 평당 691만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 13층 | 모충동 | 2016-01-18 | 1994 | |
| 청주가경3주공 | 295 | 15,550만원 평당 994만원 | 51.7㎡ (15.7평) | 11층 | 죽림동 | 2016-01-18 | 2003 | |
| 분평주공2 | 1202 | 15,000만원 평당 827만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 분평동 | 2016-01-18 | 1997 | |
| 청송 | 342 | 9,700만원 평당 535만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 모충동 | 2016-01-18 | 1994 | |
| 재원 | 447-3 | 5,000만원 평당 504만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 2층 | 개신동 | 2016-01-18 | 1998 |