아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 분평주공5단지아파트 | 1360 | 13,500만원 평당 747만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 1층 | 분평동 | 2016-01-28 | 1998 | |
| 성화호반베르디움 | 939 | 30,200만원 평당 1,177만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 성화동 | 2016-01-26 | 2012 | |
| 분평주공5단지아파트 | 1360 | 15,700만원 평당 869만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 9층 | 분평동 | 2016-01-26 | 1998 | |
| 분평1단지뜨란채 | 1211 | 13,800만원 평당 926만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 7층 | 분평동 | 2016-01-26 | 2000 | |
| 삼포 | 74-7 | 8,100만원 평당 447만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 남이면 척북리 | 2016-01-26 | 2000 | |
| 대승스카이빌 | 275-1 | 7,250만원 평당 687만원 | 34.9㎡ (10.6평) | 11층 | 분평동 | 2016-01-26 | 2001 | |
| 세원청실 | 1001 | 19,800만원 평당 772만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 수곡동 | 2016-01-25 | 1995 | |
| 삼포 | 74-7 | 8,100만원 평당 447만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 남이면 척북리 | 2016-01-25 | 2000 | |
| 삼포 | 74-7 | 8,100만원 평당 447만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 남이면 척북리 | 2016-01-25 | 2000 | |
| 삼포 | 74-7 | 8,100만원 평당 447만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 남이면 척북리 | 2016-01-25 | 2000 | |
| 삼포 | 74-7 | 8,000만원 평당 442만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 남이면 척북리 | 2016-01-25 | 2000 | |
| 삼포 | 74-7 | 8,000만원 평당 442만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 남이면 척북리 | 2016-01-25 | 2000 | |
| 삼포 | 74-7 | 8,000만원 평당 442만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 남이면 척북리 | 2016-01-25 | 2000 | |
| 삼포 | 74-7 | 7,200만원 평당 426만원 | 55.9㎡ (16.9평) | 2층 | 남이면 척북리 | 2016-01-25 | 2000 | |
| 삼포 | 74-7 | 4,600만원 평당 415만원 | 36.6㎡ (11.1평) | 7층 | 남이면 척북리 | 2016-01-25 | 2000 | |
| 삼포 | 74-7 | 4,600만원 평당 415만원 | 36.6㎡ (11.1평) | 8층 | 남이면 척북리 | 2016-01-25 | 2000 | |
| 삼포 | 74-7 | 4,600만원 평당 415만원 | 36.6㎡ (11.1평) | 2층 | 남이면 척북리 | 2016-01-25 | 2000 | |
| 삼포 | 74-7 | 4,600만원 평당 415만원 | 36.6㎡ (11.1평) | 1층 | 남이면 척북리 | 2016-01-25 | 2000 | |
| 삼포 | 74-7 | 4,600만원 평당 415만원 | 36.6㎡ (11.1평) | 6층 | 남이면 척북리 | 2016-01-25 | 2000 | |
| 삼포 | 74-7 | 4,600만원 평당 415만원 | 36.6㎡ (11.1평) | 9층 | 남이면 척북리 | 2016-01-25 | 2000 |